Автоюрист.рф отзывы

3 отзыва / 523 просмотра

За полтора месяца все сделали

Гость 27 августа, 2022 год
Искала автоюриста для папы. Не мог сдать экзамен при том что лишение было давным давно. Было предложение досрочно вернуть права. Обратилась в Автоюрист. Отзывы разные конечно, ну думаю 10000 кто не рискует. За полтора месяца он получил прекращение исполнения и все - сдавать экзамен не нужно, пошел забрал права. Не знаю, может кому будет это полезно, но прекращать исполнение получается... Читать отзыв Искала автоюриста для папы. Не мог сдать экзамен при том что лишение было давным давно. Было предложение досрочно вернуть права. Обратилась в Автоюрист. Отзывы разные конечно, ну думаю 10000 кто не рискует. За полтора месяца он получил прекращение исполнения и все - сдавать экзамен не нужно, пошел забрал права. Не знаю, может кому будет это полезно, но прекращать исполнение получается простой способ.
Автоюрист.рф - За полтора месяца все сделали

Помогли после дтп

Степанов Борис 17 сентября, 2021 год
Спасибо за помощь! Обратился после дтп, взыскали со страховой т с виновника отдельно, очень доволен.

Если дело требует оперативности, то сюда обращайтесь

Владимир 21 марта, 2020 год
Респект ребятам с Автозаводской 23! Приехал в Москву на машине на пару дней по работе. Не заметил как совершил обгон. Времени решить проблему не было совершенно. Что делать – без понятия. Местные посоветовали автоюрист.РФ, кто то уже обращался. Денег, конечно переплатил, мог бы найти кого подешевле, но так уж и быть за быстроту не жалко!

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард