Автозапчасти Tzerli отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество огонь

Кирилл 14 декабря, 2022 год
Брали генераторы (ALTERNATOR ASSY-60A 3P) оптом. На одном авто полетел, но так как Тзерли продают через свою торговую площадку только оптом пришлось взять с запасом. Качество огонь, все документы выслали. Относительно быстро и главное, что оригинальный товар с завода, не подделка какая-нибудь китайская.

Стоимость на все адекватная

Сергей 1 декабря, 2022 год
Наши большегрузы работают на дальние расстояния, именно поэтому они должны быть в идеальном техническом состоянии всегда. Нет-нет, но некоторые детали выходят из строя. Тзерли всегда по запросу поставляет нужные запчасти и расходники. Фильтры масляные и воздушные берем всегда по максимуму, ибо километраж быстро накатывается и надо менять, чтоб не было большой нагрузки на двигатель и иные системы. Стоимость на... Читать отзыв Наши большегрузы работают на дальние расстояния, именно поэтому они должны быть в идеальном техническом состоянии всегда. Нет-нет, но некоторые детали выходят из строя. Тзерли всегда по запросу поставляет нужные запчасти и расходники. Фильтры масляные и воздушные берем всегда по максимуму, ибо километраж быстро накатывается и надо менять, чтоб не было большой нагрузки на двигатель и иные системы. Стоимость на все адекватная, работать с этими людьми приятно!

Сложно заказать

Егор 19 ноября, 2022 год
Установка для двигателя (модель V20399992) хорошего качества. Брали для грузовой Вольвы, жаль в розницу нет возможности приобрести. Процедура заказа очень сложная, в наличии не было, нужно было ожидать. Пришлось. Взаимодействовал с сотрудниками дистанционно, к ним вопросов нет, вели себя профессионально, давали информацию по местонахождению груза. Наконец получил, в сервисе все установили, мой грузовик снова на ходу. Дали гарантию на деталь,... Читать отзыв Установка для двигателя (модель V20399992) хорошего качества. Брали для грузовой Вольвы, жаль в розницу нет возможности приобрести. Процедура заказа очень сложная, в наличии не было, нужно было ожидать. Пришлось. Взаимодействовал с сотрудниками дистанционно, к ним вопросов нет, вели себя профессионально, давали информацию по местонахождению груза. Наконец получил, в сервисе все установили, мой грузовик снова на ходу. Дали гарантию на деталь, в общем всем доволен.

Достойная компания

Алексей Вадимович 14 ноября, 2022 год
Достойная компания, которая уже много лет на рынке. Покупая запчасти производства компании Tzerli в качестве можно не сомневаться. Сейчас на просторах интернета очень много предлагают запчастей, утверждая, что они оригинальные, но всегда стоит относиться с опаской и доверять только проверенным партнерам. Единственный недостаток, что последнее время многие запчасти только под заказ и приходится ждать, раньше как-то проще было. Может объемы... Читать отзыв Достойная компания, которая уже много лет на рынке. Покупая запчасти производства компании Tzerli в качестве можно не сомневаться. Сейчас на просторах интернета очень много предлагают запчастей, утверждая, что они оригинальные, но всегда стоит относиться с опаской и доверять только проверенным партнерам. Единственный недостаток, что последнее время многие запчасти только под заказ и приходится ждать, раньше как-то проще было. Может объемы возросли, может как то с ситуацией в мире связано.. но это единственный момент, который напрягает.

Отличный выбор автозапчастей

Антон 6 ноября, 2022 год
Очень удобно, что все детали на Сканию можно приобрести в одном месте. Компания Тзерли работает только с оптовиками, а это отличная возможность приобрести качественные запчасти по спеццене. В нашем сервисе обслуживается на постоянной основе более 15 грузовиков этой марки и мы всегда имеем в наличии расходники. Недавно сделали закуп генераторов 130A для Scania (2398370). По идее это не такая вещь,... Читать отзыв Очень удобно, что все детали на Сканию можно приобрести в одном месте. Компания Тзерли работает только с оптовиками, а это отличная возможность приобрести качественные запчасти по спеццене. В нашем сервисе обслуживается на постоянной основе более 15 грузовиков этой марки и мы всегда имеем в наличии расходники. Недавно сделали закуп генераторов 130A для Scania (2398370). По идее это не такая вещь, которая пользуется ежедневным спросом, если проводить техобслуживание на регулярной основе, то проблем с генератором можно избежать. Но если уж он вышел из строя, то ничего не поделаешь, надо менять. Чтоб обеспечить бесперебойность работы грузовика мы должны иметь такие детали в наличии. Мы всегда берем запчасти Тзерли, так как это оригинальный производитель

Автозапчасти

Darpo