Axatrade отзывы

Отзывы клиентов

Spectar трейдер бот в Телеграмм - оставляю отзывы о боте

Владимир 17 июня, 2022 год
Хочу рассказать, как я нашел нормального телеграмм бота Spectar с нормальными трейдерами.

Вообщем Столкнулся с сервисом Axatrade, почитал, повелся, Вложил деньги. После того как накапал процент часть решил вывести. По сей день не могу забрать оттуда не то что заработанные деньги, а даже те которые заводил. Какие то налоги просят оплатить и т.д..... ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ.

Начал искать варианты как отбить хотя... Читать отзыв

Начал искать варианты как отбить хотя бы вложенные деньги, нашел бота Спектар с помощью отзовиков, решил попробовать. Сомневался... Но ребзя выплатили, все ответственно без всяких налогов и совершенно конфиденциально. Вообщем доволен трейдером Spectar

Обман!!!Обман!!!Обман!!!ЛОХОТРОН

Гость 16 июня, 2022 год
Люди не верьте это просто мошенники, красиво поют как соловьи, но не более того просто обычная липа, фальшивка и т.д. деньги можно только завести, но не вывести!!! один раз для для показухи дали вывести маленькую сумму, и на этом все. Сейчас не могу забрать оттуда не то что заработанные деньги, а даже те которые заводил. Какие то налоги просят оплатить... Читать отзыв Люди не верьте это просто мошенники, красиво поют как соловьи, но не более того просто обычная липа, фальшивка и т.д. деньги можно только завести, но не вывести!!! один раз для для показухи дали вывести маленькую сумму, и на этом все. Сейчас не могу забрать оттуда не то что заработанные деньги, а даже те которые заводил. Какие то налоги просят оплатить и т.д.......люди не ведитесь это ЛОХОТРОН

Мошенники на воле

Федор 8 июня, 2022 год
Пока настоящие мужчины участвуют в СВО, эти из движения ЛГБТ обворовывают народ . Не слушайте их заманчивые речи, это очередной лохотрон для доверчивых и честных людей. Берегитесь

Работа с экспертом Денисом Сакранским

Икромджон Yermaganbetov 30 мая, 2022 год
Были проблемы с переводом, после этого банк не дал мне переводить мои деньги на мой сбербанк, говоря что я ухожу в другой банк и заблокировал мне карту, я с Казахстана, рекомендую если цель заработать делайте как велит Аллах, только накопительные счета. Инвестировал приверно 5000 долл
Достоинства:
  1. Заработал 21 млн тенге все в крипте на бинанс вывожу, могу через обменники менять на Хальик и Каспи, рекомендую
Недостатки:
  1. Были проблемы с пополнением, банк рекомендовал свои услуги перевода на вклад, а потом я понял что они доступа не имеют и что лучше покупать крипту

Работа с экспертом Алексеем Фаустовым

Кристина Сивицкая 30 мая, 2022 год
Понравилась работа с экспертом Алексеем Фаустовым. очень благодарна ему за сотрудничество со мной. Было трудно на первых этапах думала что мне постоянно говорят инвестируй а денег толком у меня нет, а когда увидела в какую цену стоят активы, начала задумываться о этой сфере как о бизнесе. С клиентки тупикового развития я превратилась в клиента с портфелем по рынку криптовалют, также... Читать отзыв Понравилась работа с экспертом Алексеем Фаустовым. очень благодарна ему за сотрудничество со мной. Было трудно на первых этапах думала что мне постоянно говорят инвестируй а денег толком у меня нет, а когда увидела в какую цену стоят активы, начала задумываться о этой сфере как о бизнесе. С клиентки тупикового развития я превратилась в клиента с портфелем по рынку криптовалют, также есть портфель по отчетностям, нравится и понимаю что я делаю. По выводу снимала с компании более 50 000 долл, на инвестиции порядка 78 000 долл. Рекомендую этого эксперта.
Достоинства:
  1. Я научилась многому за пол года, торгуйте только в долгий срок
Недостатки:
  1. Чуть с ума не сошла, очень было трудно, эксперт поддерживал всегда

Лучшая компания

Данил 24 мая, 2022 год
Мне все понравилось, выводил деньги на карту бабушки, она смогла добавлять к пенсии доход, работал с менеджерами по началу

Лохотрон против людей

Федор 24 мая, 2022 год
Очередная компания по вытягиванию и обману населения, особенно честных и возрастных людей. Берегите свои сбережения, не доверяйте их этим ворам

Ужасные люди

Вадим 23 мая, 2022 год
Очередной лохотрон, продолжение Provinvest. Люди будьте осторожны, не выкладывайте деньги, обратно не получите ничего!!!

Всем Довольна!

елизаветта 10 мая, 2022 год
был опыт работы с разными брокерами и в россии и за ее пределами
есть над чем работать а именно с персоналом!
в остальном всем довольна и планирую работать дальше
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Персонал

Отличный выбор для начинающего инвестора

Олег 6 мая, 2022 год
Долго искал порядочную компанию. И вот она, грамотные ребята, ниразу не пожалел. Начал конечно с копеек, но постепенно счёт расскачал.
Достоинства:
  1. Ввод вывод без комиссий

Круто и не сложно

Гуфутджон 29 марта, 2022 год
Работают ребята харашо! На стройке работаю за 60 тысяч а тут ещё имею 40 тысяч. Больше спасибо!!!
Буду подключать всю бригаду и зарабатывать ещё на реферальнай программа

Очень хорошо

Даниил 24 февраля, 2022 год
Самое главное, что нет проскальзывания и очень быстрая скорость открытия сделки. Информацию получаю всегда вовремя

Стабильно и комфортно

Светлана 23 февраля, 2022 год
Площадка нормальная, не скажу что в вотсорге, но стабильность-лучше. Аналитики- приятные ребята, комфортно работать. Вывод получаю ежемесячно. Удобно, что через бинанс переводить можно без комиссий

Спасибо за помощь

Пётр Сергеев 23 февраля, 2022 год

Сначала не решался, но поработав неделю с компанией понял, что сделки дают хороший доход и зашёл на нормальную сумму. Ни разу не пожалел. Просто 10 из 10 !!!!!!
Достоинства:
  1. Очень быстро получаю новости от трейдера.
Недостатки:
  1. Какие могут быть минусы.

нравится сервис

Антона 21 февраля, 2022 год
Работаю уже года три. Очень удобно работать через крипту, быстро с минимальными комиссиями. Аналитик адекватный, есть как минусы так и плюсы, но плюсов больше. Что не может не радовать.

Минус- бывают обновления без предупреждения, после обновление работает все нормально. Но в момент, который ты не можешь зайти в лк доводит иногда до учащения сердцебеения ;)))

Всё отлично

Антон 19 февраля, 2022 год
Устаивает компания благодаря тому, что могу совмещать с основной работой. Связываюсь с аналитиком 2 раза в неделю и торгую. Сегодня сделали 7.2% по европейским акциям

Отзывы клиентов

Даниил 17 февраля, 2022 год
Крутая компания! Начал с ней работать ещё с начала карантина, так как потерял работу. Быстро вышел на стабильные 35-50 тыс. рублей в месяц. Большое спасибо аналитику Андрею!!!
Достоинства:
  1. Самое главное стабильная прибыль от 17%.
  2. Мне удалось с аналитиком выйти за месяц на 42%
  3. Комиссии минимальные
Недостатки:
  1. Пока не увидел.

Криптовалюта

Crypto Parmezan