Axis-traders отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1132 просмотра

axis traders отзывы

Игорь Геннадьевич 16 января, 2019 год
Перед инвестированием в компанию проверил регистрацию, так же заключил договор на обслуживание, очень удобно что в личном кабинете есть электронный документооборот. Вложил 10 тысяч проверил вывод средств, деньги пришли на карту на следующий день, все работает.
Достоинства:
  1. Удобный документооборот
Недостатки:
  1. невысокая доходность, высокий порог входа

интересная компания

Виктор 11 января, 2019 год
Копания внушает доверие, депозит открыл месяц назад на минимальную сумму, вывод средств прошел без задержек, после нового года увеличил вклад до 50 тысяч, планирую держать 6 месяцев и выводить только проценты.
Достоинства:
  1. инвестирование с банковской карты вывод на нее же
Недостатки:
  1. можно было бы увеличить доходность

Инвестиции

Камиль 5 января, 2019 год
После детального обзора данной компании Axis-traders решил инвестировать минимальную сумму 10 000, проект успешно перешел в новый 2019 год без каких либо задержек по выплатам процентов инвесторам, вывел всю сумму 4 января. Сейчас открыл депозит на 50 000, планирую на 6 месяцев, так как с 3-го месяца доходность увеличивается.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Доходность могла бы быть и выше

axis отзыв о компании

Вованчис 13 декабря, 2018 год
Работать с трейдерами всегда выгодно, главное что бы все было по честному, Axis интересная компания сейчас присматриваюсь по минимальной сумме работаю 10000 гоняю туда сюда, вывод в среднем в течении дня приходят деньги только на выходные не выводят ну это логично. Мое мнение что работать с данным проектом на долгосрок так как небольшой доходный процент это говорит, мне по крайней... Читать отзыв Работать с трейдерами всегда выгодно, главное что бы все было по честному, Axis интересная компания сейчас присматриваюсь по минимальной сумме работаю 10000 гоняю туда сюда, вывод в среднем в течении дня приходят деньги только на выходные не выводят ну это логично. Мое мнение что работать с данным проектом на долгосрок так как небольшой доходный процент это говорит, мне по крайней мере, о том что такие проекты работают долго от трех лет по моему опыту. В общем пока тестирую по вводу выводу, как буду заходить с более крупной суммой обязательно отпишу.
Достоинства:
  1. Доходность, развитие
Недостатки:
  1. Тестовая минимальная сумма.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан