Довольна магазином и ассортиментом - Отзывы о «Ayurveda Fresh» (ayur-fresh.ru)

«Ayurveda Fresh» (ayur-fresh.ru)
Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 39 просмотров
Уже не первый раз заказываю аюрведическую продукцию в интернет-магазине «Ayurveda Fresh» (ayur-fresh.ru). Мне нравится большой выбор продукции натуральных средств, большое разнообразие брендов. Есть возможность заказать как свою любимую и проверенную продукцию, так и попробовать что-то новенькое! Меня всегда это очень воодушевляет.
Я давно знакома с индийскими фирмами Himalaya и Dabur. Много чего пробовала и обычно всем довольна. Благодаря сайту «Ayurveda Fresh» познакомилась с такими прекрасными производителями, как Patanjali и Khadi. Я просто в восторге от их продукции! От Patanjali пробовала зубную пасту и крем от морщин, неповторимые впечатления от этих продуктов! Шампунь от Khadi вообще вне сравнений, ароматный, мягкий, восхитительный! Моим волосам он безумно понравился!
Я очень довольна работой магазина и их ассортиментом и надеюсь, что мои приятные открытия на этом не закончатся и будут продолжать радовать меня своей новизной и качеством!

Интернет-магазины Химки: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Химки. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

«Ayurveda Fresh» (ayur-fresh.ru)
«Ayurveda Fresh» (ayur-fresh.ru) - это не просто интернет-магазин, а проект для активных людей, которые стремятся к здоровой жизни, духовному росту и процветанию.

На сайте компании предоставлены оригинальные индийские аюрведические препараты и косметика, которая доступна к продаже как в розницу, так и оптом. «Ayurveda Fresh» открыта для дружеских и партнёрских отношений с... подробнее

Адрес: Химки, ул. Горшина, дом 2