База «Айвенго», Киров отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 250 просмотров

Айвенго - лучший туристический комплекс вблизи Кирова

Наталья 12 июля, 2020 год
База «Айвенго» -самое комфортное место для загородного отдыха вблизи горда Киров. Мы отдыхали здесь не раз и всегда уезжали только с положительными эмоциями. Туристический комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой. Предлагается размещение в домах вместимостью от 6 до 15 чел. Цена от 5 тыс за дом. В домах есть все необходимое. и для семьи -это оптимальный вариант.
Есть номера в двух... Читать отзыв
Есть номера в двух двухэтажных корпусах. Каждый корпус очень красиво отделан, так же как и номера в них. Видно, что хозяева базы не экономили ни на чем: в номерах мебель с дизайнерским декором, на территории все оснащено красивой иллюминацией. Номера по стоимости тоже разные. Последний раз мы брали вип номер на двоих с мужем.

Панорама ВИП-номера

Спальня ВИП номера
Номер, конечно восхищает своим дизайном. Есть отличный (не домашнего типа) джакузи.

Санузел в ВИП номере

Этот номер стоит 5800 в сутки, но оно стоит того. Причём я уверена, что далеко не только молодожёнам понравится провести в нем ночь или две (как нам). Обычный номер тоже не плох и стоит 3 тыс в сутки.
Огромным преимуществом комплекса является возможность пользоваться всеми объектами инфраструктуры :
Достоинства:
  1. Предложен отдых разных форматов
  2. Хорошая инфраструктура
  3. Доступные цены