Вазомоторный ринит отступил - Отзывы об Азеластин-Ксантис

Азеластин-Ксантис
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 45 просмотров
Как вы поняли из заголовка, у меня вазомоторный ринит. Проявляется он обычно заложенностью носа, иногда ещё сопли бегут. При этом я не болею, нет слабости или каких-либо других симптомов. Только хронический насморк. Если не бороться с симптомами, то это может привести к другим болезням – от раздражения в горле до недостатка кислорода со всеми вытекающими. Поэтому приходится постоянно искать средства, как облегчить свое состояние. На сосудосуживающих каплях далеко не уедешь – они довольно быстро вызывают привыкание и перестают оказывать нужный эффект, вплоть до того, что оказывают ровно противоположное действие.
Азеластин-Ксантис мне порекомендовал лор на последнем приеме. Раньше я и не слышала о таком спрее. Оказалось, что в России он не так давно поступил в продажу. А вообще производится он в Испании, мне кажется, это о многом говорит.
О самом спрее могу сказать, что помогает он быстро. После первого применения заложенность у меня прошла уже минут через 15. С тех пор, можно сказать, не возвращалась. На самом деле, как только я чувствую, что но начинает плохо дышать, брызгаю спрей, и заложенность отступает.
Для меня самый главный плюс этого спрея заключается в возможности его использования на протяжении нескольких месяцев без вреда для организма. Т.е. побочных эффектов нет, а действие всё такое же длительное. Как по мне, это здорово.
Вазомоторный ринит, к сожалению, пока не побежден. Но с этим спреем его симптомы мне не страшны. Азеластин-Ксантис - Вазомоторный ринит отступил

Достоинства:
  1. быстро снимает заложенность, помогает надолго избавиться от заложенности
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Азеластин-Ксантис
Азеластин-Ксантис

Аллергия

Доктор Мясников
Доктор Мясников

Рейтинг: 3.3
10 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
14 отзывов
Аллергостин
Аллергостин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Неотанин крем
Неотанин крем

Рейтинг: 5
18 отзывов
Липобейз Беби Крем
Липобейз Беби Крем

Рейтинг: 5
4 отзыва
Неотанин спрей
Неотанин спрей

Рейтинг: 5
15 отзывов
Теоритин
Теоритин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Дипромета
Дипромета

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
Фенкарол 25мг
Фенкарол 25мг

Рейтинг: 5
4 отзыва