Отель подходит только для сна и быстрого душа - Отзывы об АЗИМУТ Сеть Отелей

АЗИМУТ Сеть Отелей
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 205 просмотров
Я чувствовал себя прекрасно, остановившись в отеле Азимут. В целом отель находится в хорошем состоянии и отремонтирован, но в то же время его дизайн очень простой. Расположение отеля очень хорошее. Он находится очень близко к знаменитому Старому Арбату, а до Красной площади можно дойти пешком. Вокруг отеля много магазинов и ресторанов, а также есть 2 действительно хороших ресторана с традиционной русской кухней в здании отеля, я очень рекомендую их заглянуть. Также АЗИМУТ отель имеет собственный ресторан бар на 4-м этаже рядом со стойкой регистрации, где круглосуточно подают довольно вкусные блюда. Весь персонал отеля был приятным и дружелюбным. Во время моего 5-дневного пребывания у меня не было обслуживания в номерах, но каждый раз, когда я звонил на стойку регистрации и просил принести что-нибудь в свой номер, я получал это сразу. Теперь о моем номере (который был улучшенным двухместным номером SMART). Как я уже сказал, он был спроектирован очень просто, но все он был в хорошем состоянии, ещё одним отрицательным моментом в нем был его небольшой размер. В общей сложности я заплатил 426 долларов за 5 ночей в этом номере, и я считаю, что это предложение слишком завышено из-за качества, которое я получил. По моей просьбе меня посадили на верхний этаж, так что вид из моей комнаты был потрясающим, и я считаю, что это единственное, что мне действительно понравилось. Кровать размера "queen-size" на самом деле не была кроватью размера "queen-size", это были 2 односпальные кровати, которые были соединены вместе. Итак, посередине кровати была щель, в которую я проваливался каждую ночь, было очень неудобно, и после этого моё тело болело. Кроме того, матрас и подушки, очевидно, были очень дешёвыми и неудобными. В комнате не было настоящего туалета, чтобы положить и развесить мою одежду. Ванная была крошечной, душевая кабина была очень маленькой. Туалетные принадлежности были дешёвого качества и ужасно пахли. Фен не работал достаточно сильно. Wi-Fi работал нормально. Я бы порекомендовал этот отель для проживания в Москве, но только если вас не особо заботит комфорт в номере. Этот отель подходит только для сна и быстрого душа, но все равно с завышенной ценой.

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей - крупнейшая российская сеть с европейским уровнем сервиса. Гостиницы Азимут находятся в семи крупных городах России: Астрахани, Владивостоке, Костроме, Мурманске, Самаре, Санкт-Петербурге и Уфе.
AZIMUT Hotels одна из немногих гостиничных сетей, которая присутствует не только на территории Российской Федерации, но и в европейских государствах, таких как Германия и... подробнее

Отель

Catherine Art Hotel
Catherine Art Hotel

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1