Azinomobile отзывы клиентов

Azinomobile отзывы клиентов

Вывод слили мой

Анатолий пятница, 12 апреля
Вот так Являюсь более 4 лет вип игроком в Азино777, всегда проблем не было с выплатами . Но 28 марта 2024 г поставил на вывод 37 тр ( из них мой депозит был 32тр) и тут началось......

Вывод отменили раз , тут же еще раз - потом потребовали справку о моем депозите , потом пройти повторную верификацию , потом еще справку о том что номер привязан к карте , потом приходит СМС как обычно что вывод обработан но деньги ко мне не поступили.. Поддержка говорит ждите 5 рабочих суток ,, они проходят и они мне присылают непонятный скриншот ( полагаю подделку) что выплата была переведена ( прошу дать номер транзакции для проверки не дают!!!

Я предоставляю им документ из банка что транзакций от них не было совсем , и на мой счет нечего непереводилось.

Потом они говорят мы отправили запрос в платёжную систему ( я кстати с ней связывался по телефону и они подтвердили что перевода не было ) и вот якобы уже 4 суток нет ответа им от платёжной системы !!!!

13 суток нет от них моих средств !!! Поддержка явно морочит голову и затягивает время отписываюсь шаблонами .

По факту украли мои 37 тр !!!!

НАПОМНЮ ЧТО Я ИГРАЮ У НИХ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ ( И НОРМАЛЬНО ТАК ПО СТАВКАМ) -представляю как они вообще относятся тогда к новым игрокам своим .!!!!
Все документы и скриншоты переписок с поддержкой могу предоставить !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крадут

Машейники и воры

Андрей 22 декабря, 2023 год
Дееьги через спб так и не поступили , ни менеджер ни слкжба поддержки не отвечают.
Это казино самое паганое так как они контролируют отдачу , вам дадут немного выиграть а потом будете постоянно проигрывать , не играйте в этом казино да и вообще не играйте

Не зачисляют депозит , говорят якобы на старые реквизиты был оплачен, все скрины сделаны

Ирина 25 ноября, 2023 год
Недостатки:
  1. Говорят что оплатили якобы не правильно , но я делаю скрин куда перевожу деньги перед оплатой чтобы потом вопросов не было , но они все равно настаивают на том что оплачено на старые реквизиты , что за бред все скрины есть ....

Клали на клиентов!

Яна 2 ноября, 2023 год
Искусственно затягивают вывод средств,явно в ожидании того,чтобы игрок слил всё обратно . Поддержка отвечает шаблонами ,про рабочее время отдела выплат ,что заявки вручную обрабатывают и тд..что очередь за 7 часов не дошла до вас,поэтому вывод будет в течение 24 часов ..ну это если не попадете на выходные..короче полный бардак ,имя наработали себе и стали просто редисками тухлыми,которые только и ждут... Читать отзыв Искусственно затягивают вывод средств,явно в ожидании того,чтобы игрок слил всё обратно . Поддержка отвечает шаблонами ,про рабочее время отдела выплат ,что заявки вручную обрабатывают и тд..что очередь за 7 часов не дошла до вас,поэтому вывод будет в течение 24 часов ..ну это если не попадете на выходные..короче полный бардак ,имя наработали себе и стали просто редисками тухлыми,которые только и ждут чтоб вы слили то что умудрились(кстати не без труда ) поднять !!! По 3 дня может висеть заявка , однажды с вечера четверга висела до 14:00 вторника ! Ужасно в плане отношения к клиентам, особенно постоянным и стареньким .(я с момента появления с ними ). Удалю приложение и никому не посоветую больше. Лучше не тратить нервы . Про деньги -это другой вопрос . Аппараты там может и дают нет-нет да и да ) НО! пока дождетесь вывода - уже рак не свиснет ни на какой горе ,потому что сдох от старости ,да и гора развалилась . Короче ,думайте сами ,но по мне -чрезмерно длительные выводы это очень плохой звоночек . Да и показательно ясно чего ожидают ...всем фарту )

Мошенники!

Ярослав 11 сентября, 2023 год
При пополнении счета через сбп присылают номера - оплачиваешь, деньги не зачисляются! Служба поддержки отвечает, что номер такой не знают и деньги не поступали! Не советую! Мошенники

Это не казино

Рудольф 4 октября, 2022 год
Дали мне как то в Азино бонус в районе 500р.Я забрал бонус докинул своих денег на счет и начал играть.Наиграл в районе 30000к.Решил вывести,на что Азино мне пишет бонусная программа ...туды сюды... денег не дадим.Спрашиваю какой нужен отыгрышь?Отвечают, мы не знаем...Могу сразу сказать в Азино захожу только из-за стареньких автоматов(настальгия)и то когда есть лишние деньги...Так как подняться там не... Читать отзыв Дали мне как то в Азино бонус в районе 500р.Я забрал бонус докинул своих денег на счет и начал играть.Наиграл в районе 30000к.Решил вывести,на что Азино мне пишет бонусная программа ...туды сюды... денег не дадим.Спрашиваю какой нужен отыгрышь?Отвечают, мы не знаем...Могу сразу сказать в Азино захожу только из-за стареньких автоматов(настальгия)и то когда есть лишние деньги...Так как подняться там не реально...Есть крупные лицензированные казино.Там чувствуешь себя намного комфортнее и не паришся на счет вывода средств.

не играйте

Гость 21 апреля, 2022 год
просто дрянь первый месяц выиграл 110 000 в январе и по сей день только минус вернул то что выиграл и с верху
Достоинства:
  1. красиво всё
Недостатки:
  1. дали выиграть пару раз а после куку

Очень хорошо.

Полина Анисимова 24 июля, 2021 год
Недавно мой знакомый скачал себе это приложение. Через две недели смотрю, у него откуда-то деньги появились. Я поначалу удивилась, потом попробовала сама. Действительно клёво, можно и время интересно провести и денюжку заработать на этом. Попробуйте, не пожалеете.

Казино

Daddy casino