АЗС ЕКА (Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Хороший вариант для водителя

Мазовский Борис 1 марта, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Я в последние годы заправлял свою Шкоду на разных сетях, после долгого сравнения по всем параметрам остановился на сети ЕКА. Внешне бренд не сильно заметный, нет агрессивной рекламы из всех щелей. Уже даже только это одно подкупает. В первую очередь меня конечно привлекли цены на топливо. Но это еще не показатель. Узнал, что топливо сеть покупает с хороших НПЗ, заправился... Читать отзыв Я в последние годы заправлял свою Шкоду на разных сетях, после долгого сравнения по всем параметрам остановился на сети ЕКА. Внешне бренд не сильно заметный, нет агрессивной рекламы из всех щелей. Уже даже только это одно подкупает. В первую очередь меня конечно привлекли цены на топливо. Но это еще не показатель. Узнал, что топливо сеть покупает с хороших НПЗ, заправился – чувствуется, что не врут, реально хороший бензин. Машина моя довольна, двигатель не стучи, гари нет. Поехали дальше. Бывает бензин хороший, а недоливают, выходит в результате дорого. Я пользуюсь сетью уже почти два с половиной года, у меня замечаний нет. Что еще для меня важно: на АЗС ЕКА практически никогда не бывает очередей. Думаю это связано с тем, что многие водители ее недооценивают или предпочитают заправляться в более «престижных» сетях. Еще одна привлекательная сторона ЕКА - достойный уровень обслуживания. Отношение со стороны операторов, заправщиков, кассиров всегда уважительное, доброжелательное и без панибратства. Все парни и девушки славяне, говорят на нормальном русском языке. Для меня это важно и я поэтому себя чувствую на заправках ЕКА всегда комфортно. Опять же персонал трудолюбивый – на АЗС чисто. Выбор услуг не везде на всех заправках одинаковый, но главное, что оказываются они быстро и качественно. Скидки постоянным клиентам есть и на услуги и на топливо. Чтобы пользоваться всеми плюсами сети, нужно поставить мобильное приложение. Ничего сложного я считаю. Кому надо, разберется. Кофе на этой сети зачетный, тут даже сравнивать не с чем. Еще нравится, что бывают разнообразные акции и розыгрыши, хотя вторые в прошлом году сошли на нет. Но в общем, я считаю – сеть отличная!
Достоинства:
  1. Цены, отношение персонала, чистота, услуги
Недостатки:
  1. Не всегда удобное расположение АЗС и не всегда удобный подъезд

Рекомендую

Илья 19 февраля, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Отличная заправка и самое главное бензин тут качественный. Стоимость вполне нормальная, огромный плюс - есть накопительная скидка, да и акции хорошие периодически бывают. Рекомендую.

Бензин реально хороший

AleXXX-89 17 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 На АЗС ЕКА я стал заправляться недавно. Путем личного опыта я убедился: из всех заправок, у кого можно заправляться через Яндекс навигатор – они лучшие. Бензин реально хороший и недорогой, я уже начал копить скидки. Персонал дельный, время не теряют. Кофе хоть я и не фанат, но могу сказать, что неплохой, моей жене очень нравится. Один раз машину помыл –... Читать отзыв На АЗС ЕКА я стал заправляться недавно. Путем личного опыта я убедился: из всех заправок, у кого можно заправляться через Яндекс навигатор – они лучшие. Бензин реально хороший и недорогой, я уже начал копить скидки. Персонал дельный, время не теряют. Кофе хоть я и не фанат, но могу сказать, что неплохой, моей жене очень нравится. Один раз машину помыл – со скидкой цена норм. Даже удивлен отчего раньше на этой сети не заправлялся.

Сервис на высоте

Лина 25 декабря, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Пару слов об обслуживании на мойке ека - всегда все четко выполняют, моют на совесть, не воруют, не обманывают.Действительно стараются правильно выполнять свои обязанности.

Хорошо моют

Гена 24 декабря, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Поскольку рядом живу, понятно дело, что и машину мою здесь, тем более что полностью устраивает качество мытья. Помимо отличной, добросовестной мойки, сотрудники честные, сколько раз оставлял документы, деньги -всегда все оставалось на месте, приятно.

Мойка в долгопрудном (заправка ЕКА)

Александр 16 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Сегодня решил помыть машину.....помыл. С мной чуть инфаркт не случился от увиденного, когда я машину на солнышко выгнал и она чуть-чуть подсохла. За мойку взяли 650 руб., в эту стоимость вошла мойка доп. оборудования 100 руб.(на крыше был бокс), ещё в добавок навязали этот воск, хотя я просил просто помыть кузов с шампунем и всё. Шампунем машину обрызгали только с... Читать отзыв Сегодня решил помыть машину.....помыл. С мной чуть инфаркт не случился от увиденного, когда я машину на солнышко выгнал и она чуть-чуть подсохла. За мойку взяли 650 руб., в эту стоимость вошла мойка доп. оборудования 100 руб.(на крыше был бокс), ещё в добавок навязали этот воск, хотя я просил просто помыть кузов с шампунем и всё. Шампунем машину обрызгали только с одной стороны и ещё крышу с капотом. на этом у них то-ли шампунь закончился, то-ли аппарат сломался, но про вторую сторону машины мойщики забыли или забили непонятно. Что в итоге: грязь размазали тряпкой, когда машину вытирали "насухо", а крышу вообще не помыли. На претензии которые я предъявил старшему смены, последовал ответ: " Что мол ребята торопились". При этом рядом стоял мерин, так они его чуть ли своими языками не облизали. И то что я рядом стоял и смотрел как моют мою машину мойщиков это не смущало. ПОЗОР!!! Долгопрудненцы уважайте себя и не тратьте свои деньги на этих халтурщиков.
1 не согласен
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ