АЗС ЕКА (Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА
4 отзыва / 49261 просмотр

Бензин реально хороший

AleXXX-89 17 июня, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 На АЗС ЕКА я стал заправляться недавно. Путем личного опыта я убедился: из всех заправок, у кого можно заправляться через Яндекс навигатор – они лучшие. Бензин реально хороший и недорогой, я уже начал копить скидки. Персонал дельный, время не теряют. Кофе хоть я и не фанат, но могу сказать, что неплохой, моей жене очень нравится. Один раз машину помыл –... Читать отзыв На АЗС ЕКА я стал заправляться недавно. Путем личного опыта я убедился: из всех заправок, у кого можно заправляться через Яндекс навигатор – они лучшие. Бензин реально хороший и недорогой, я уже начал копить скидки. Персонал дельный, время не теряют. Кофе хоть я и не фанат, но могу сказать, что неплохой, моей жене очень нравится. Один раз машину помыл – со скидкой цена норм. Даже удивлен отчего раньше на этой сети не заправлялся.

Сервис на высоте

Лина 25 декабря, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Пару слов об обслуживании на мойке ека - всегда все четко выполняют, моют на совесть, не воруют, не обманывают.Действительно стараются правильно выполнять свои обязанности.

Хорошо моют

Гена 24 декабря, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Поскольку рядом живу, понятно дело, что и машину мою здесь, тем более что полностью устраивает качество мытья. Помимо отличной, добросовестной мойки, сотрудники честные, сколько раз оставлял документы, деньги -всегда все оставалось на месте, приятно.

Мойка в долгопрудном (заправка ЕКА)

Александр 16 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Сегодня решил помыть машину.....помыл. С мной чуть инфаркт не случился от увиденного, когда я машину на солнышко выгнал и она чуть-чуть подсохла. За мойку взяли 650 руб., в эту стоимость вошла мойка доп. оборудования 100 руб.(на крыше был бокс), ещё в добавок навязали этот воск, хотя я просил просто помыть кузов с шампунем и всё. Шампунем машину обрызгали только с... Читать отзыв Сегодня решил помыть машину.....помыл. С мной чуть инфаркт не случился от увиденного, когда я машину на солнышко выгнал и она чуть-чуть подсохла. За мойку взяли 650 руб., в эту стоимость вошла мойка доп. оборудования 100 руб.(на крыше был бокс), ещё в добавок навязали этот воск, хотя я просил просто помыть кузов с шампунем и всё. Шампунем машину обрызгали только с одной стороны и ещё крышу с капотом. на этом у них то-ли шампунь закончился, то-ли аппарат сломался, но про вторую сторону машины мойщики забыли или забили непонятно. Что в итоге: грязь размазали тряпкой, когда машину вытирали "насухо", а крышу вообще не помыли. На претензии которые я предъявил старшему смены, последовал ответ: " Что мол ребята торопились". При этом рядом стоял мерин, так они его чуть ли своими языками не облизали. И то что я рядом стоял и смотрел как моют мою машину мойщиков это не смущало. ПОЗОР!!! Долгопрудненцы уважайте себя и не тратьте свои деньги на этих халтурщиков.
1 не согласен

АЗС ЕКА

Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС ПТК