Хороший вариант для водителя - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 1 марта, 2022 год 10 просмотров
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Долгопрудный, Лихачевское ш., 1/3 Я в последние годы заправлял свою Шкоду на разных сетях, после долгого сравнения по всем параметрам остановился на сети ЕКА. Внешне бренд не сильно заметный, нет агрессивной рекламы из всех щелей. Уже даже только это одно подкупает. В первую очередь меня конечно привлекли цены на топливо. Но это еще не показатель. Узнал, что топливо сеть покупает с хороших НПЗ, заправился – чувствуется, что не врут, реально хороший бензин. Машина моя довольна, двигатель не стучи, гари нет. Поехали дальше. Бывает бензин хороший, а недоливают, выходит в результате дорого. Я пользуюсь сетью уже почти два с половиной года, у меня замечаний нет. Что еще для меня важно: на АЗС ЕКА практически никогда не бывает очередей. Думаю это связано с тем, что многие водители ее недооценивают или предпочитают заправляться в более «престижных» сетях. Еще одна привлекательная сторона ЕКА - достойный уровень обслуживания. Отношение со стороны операторов, заправщиков, кассиров всегда уважительное, доброжелательное и без панибратства. Все парни и девушки славяне, говорят на нормальном русском языке. Для меня это важно и я поэтому себя чувствую на заправках ЕКА всегда комфортно. Опять же персонал трудолюбивый – на АЗС чисто. Выбор услуг не везде на всех заправках одинаковый, но главное, что оказываются они быстро и качественно. Скидки постоянным клиентам есть и на услуги и на топливо. Чтобы пользоваться всеми плюсами сети, нужно поставить мобильное приложение. Ничего сложного я считаю. Кому надо, разберется. Кофе на этой сети зачетный, тут даже сравнивать не с чем. Еще нравится, что бывают разнообразные акции и розыгрыши, хотя вторые в прошлом году сошли на нет. Но в общем, я считаю – сеть отличная!
Достоинства:
  1. Цены, отношение персонала, чистота, услуги
Недостатки:
  1. Не всегда удобное расположение АЗС и не всегда удобный подъезд

Отзывы об АЗС Долгопрудный

Отзыв об АЗС Долгопрудный. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС Шелл (Shell)