АЗС ЕКА отзывы
с оценкой «Плохо»

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

плохая мойка

Василий 19 октября, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское ш., 148а помыли машину нормально, но когда выехал на улицу увидел что колеса остались грязные. обратившись с вопросом почему колеса грязные, ответ удивил, это отдельная услуга химчистка колес. мне уже 50лет и у меня было около 20машин,и ни разу и в голову не приходило что протереть колеса губкой это химчистка за отдельную плату. у них такой регламент не трогать колеса. вобщем с... Читать отзыв помыли машину нормально, но когда выехал на улицу увидел что колеса остались грязные. обратившись с вопросом почему колеса грязные, ответ удивил, это отдельная услуга химчистка колес. мне уже 50лет и у меня было около 20машин,и ни разу и в голову не приходило что протереть колеса губкой это химчистка за отдельную плату. у них такой регламент не трогать колеса. вобщем с криками и осадочком протерли за 3мин.оставил на сайте претензию, через 2недели перезвонил менеджер и 30мин убеждал меня в том что я не прав (это кварцевая грязь и протирка царапает диски) бред полный, разводят на доп услуги
Недостатки:
  1. развод на доп. услуги
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 25 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба прикрепите чек, подтверждающий факт мойки. После чего мы постараемся дать Вам свои комментарии в кратчайшие сроки
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

обслуживание без дезинфекции

Валентина 24 марта, 2020 год
Почему на Волгоградке обслуживают без перчаток? нет антисептиков для клиентов? гелей, заправляюсь не первый раз за последние 2 недели, не хочется заходить.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для проведения служебного расследования.
С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА

Заливают больше чем бензобак

Людмила 26 июля, 2019 год
25.07.19 заправила машину до полного бака на ЕКА 204 на Полярном пр.12а, оплатила и обратила внимание что залили больше чем наш бензобак! Автомобиль Ягуар XF бак (документально подтверждено) 64л., а мне залили 64, 25! Мы очень бережно относимся к машине и никогда! не допускаем критического остатка бензина в баке! А тут получается я должна была притолкать машину к заправке! Перелив... Читать отзыв 25.07.19 заправила машину до полного бака на ЕКА 204 на Полярном пр.12а, оплатила и обратила внимание что залили больше чем наш бензобак! Автомобиль Ягуар XF бак (документально подтверждено) 64л., а мне залили 64, 25! Мы очень бережно относимся к машине и никогда! не допускаем критического остатка бензина в баке! А тут получается я должна была притолкать машину к заправке! Перелив в несколько литров может показаться не существенным, но всё же! Удивляет и возмущает то, что при обращении связаться за объяснением с управляющим, со мной не захотели разговаривать! Написала к ним в службу и тоже игнор!Заправляемся давно, к качеству бензина претензий нет, но такие махинации совсем не приятные! АЗС ЕКА - Заливают больше чем бензобак Не хочется разочаровываться в этой сети АЗС!
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 23 августа, 2019 год
С уважением, официальный представитель топливной компании ЕКА

Неприятно

Гость 11 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией.... Читать отзыв В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией. Я не слежу, сколько мне заливают литров, заливаю полный бак и всё. Но, если заявлено что-то - выполняй. Второй мой заезд на АЗС ЕКА Панфилова ул, д. 2А, стр. 1 происходил так. Длинная очередь, которую я отстоял, не работающий терминал для приёма карт (на карту мне возвращается %, поэтому заправляться за наличные смысла нет) и неработающий считыватель QR-кодов.

Мне залили бензина больше чем влезает в бак.

Дмитрий 12 октября, 2015 год
Здравствуйте все кто читает отзывы. Я не вступаю в дискуссию какой бензин на заправке ЕКА. Я езжу на Ваз 2110 и часто заправляюсь на заправке 306. 12.10.15 я заехал на данную заправку, что бы заправить машину до полного бака. Я приехал не на пустом баке и лампочка топлива только зажглась. Мне залили 43.530 л. В мой бак по паспорту влезает... Читать отзыв Здравствуйте все кто читает отзывы. Я не вступаю в дискуссию какой бензин на заправке ЕКА. Я езжу на Ваз 2110 и часто заправляюсь на заправке 306. 12.10.15 я заехал на данную заправку, что бы заправить машину до полного бака. Я приехал не на пустом баке и лампочка топлива только зажглась. Мне залили 43.530 л. В мой бак по паспорту влезает 43 л. и я напомню бак был не пустой. Чудеса?

АЗС 27 - Заправили сверх нормы

Гость 17 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность... Читать отзыв Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность персонала там работающего, я ставлю под большое сомнение.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Плохая мойка. АЗС ЕКА №17

Гость 15 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское ш., 148а 19.02.2015 заказал комплекс: мойка с шампунем и уборка салона пылесосом. Салон пропылесосили нормально, но вот кузов помыли плохо, похоже, что даже без шампуня. На дверях и порогах остались полоски грязи и грязные разводы от тряпки. К сожалению, машину не осмотрел сразу после мойки, но она была ещё мокрая и, возможно, что этой грязи я бы не увидел.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ