АЗС ЕКА (Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона)) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Недолив топлива

Светлана 31 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Заехала заправится на заправку Ека ,26 км МКАД, внешняя сторона. Заправилась на 1000 рублей 95 бензином. По чеку 21 литр, по факту 16 литров. Не плохо так заправки обманывают покупателей. На Еку больше ни ногой! Спасибо за предновогодний подарочек(((
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 23 января, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста адрес АЗС, дату/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации (имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д., ) чтобы мы могли провести внутреннее расследование и дать Вам свой комментарий.
С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Заливаю обычный 95-й.

Дмитрий 31 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Не заправляюсь своими "улучшенными" видами топлива от разных АЗС. Используют они там присадки, а какие кто-нибудь точно знает? Что от них с двигателем бывает? Есть ГОСТы, в которых прописано какими должны быть бензины и что-то я не слышал про ГОСТы на эти "улучшенный". Я заправляюсь обычным 95-м по дороге работу на одной ЕКА на МКАДе уже около 3-х лет. Проблем... Читать отзыв Не заправляюсь своими "улучшенными" видами топлива от разных АЗС. Используют они там присадки, а какие кто-нибудь точно знает? Что от них с двигателем бывает? Есть ГОСТы, в которых прописано какими должны быть бензины и что-то я не слышал про ГОСТы на эти "улучшенный". Я заправляюсь обычным 95-м по дороге работу на одной ЕКА на МКАДе уже около 3-х лет. Проблем не знаю! Ещё один совет, чтобы не было проблем с машиной надо просто выбрать себе АЗС, которой доверяешь и заправляться в основном там.

АЗС 27 - Заправили сверх нормы

Гость 17 марта, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, МКАД, 26-й км, стр.9 (внешняя сторона) Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность... Читать отзыв Заправлялся на днях на этой заправке "до полного бака", но заправщик это воспринял буквально как "под самую пробку". В результате заправили бак сверх нормы на 12-15 л. Доказывали, что я плохо знаю заправочные объёмы своего автомобиля, что ставят разные баки и всё такое... К счастью всё обошлось, последствий таких "перезаправок", описанных в интернете, у меня пока не обнаружилось, но грамотность персонала там работающего, я ставлю под большое сомнение.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ