АЗС ЕКА (Москва, ул. Панфилова, 2а) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Нашел свою заправку

Рассказов 1 июня, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Точно могу сказать, что бензин не разбавляют. Был печальный опыт ранее, знаю, как машина ведет себя на плохом бензине. За этот год вообще ни одного случая, да и в отзывах, как я смотрю, никто с таким на ЕКА не сталкивался. Я вообще думаю, что с этой проблемой можно столкнуться только за пределами Москвы, все-таки здесь постоянно контроль, всегда заборы кто-нибудь... Читать отзыв Точно могу сказать, что бензин не разбавляют. Был печальный опыт ранее, знаю, как машина ведет себя на плохом бензине. За этот год вообще ни одного случая, да и в отзывах, как я смотрю, никто с таким на ЕКА не сталкивался. Я вообще думаю, что с этой проблемой можно столкнуться только за пределами Москвы, все-таки здесь постоянно контроль, всегда заборы кто-нибудь делает.

отличные АЗС

Василий 15 марта, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Увидел, что на АЗС ЕКА продаются стенд ап букетики, взял один. Цветы сразу в стаканчиках с питательным раствором, девушка сказала, что они долго стояли. И вообще отличные АЗС: в магазинах большой выбор, топливо качественное, персонал вежливый и кофе всегда очень вкусный.

Люблю сеть ЕКА

Жорик 15 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Люблю сеть ЕКА не только за качественный бензин по доступным ценам, но и за вкусный горячий кофе. Летом, конечно, наоборот прохладительных напитков хочется. А вот осенью и зимой горячий кофе как раз то, что нужно. Сейчас по акции 5+1 так вообще каждая шестая чашка в подарок.

Понравилось в использовании мобильное приложение

Галина 29 сентября, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Понравилось в использовании мобильное приложение ЕКА с виртуальной дисконтной картой. Привязала свою банковскую карту и теперь совершаю оплату за бензин онлайн. Быстро, просто, удобно. А начисленными бонусами СПАСИБО расплачиваюсь потом за бензин в этой самой сети.

Помогают ребятам Лиза Алерт

Леся 22 мая, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Очень люблю заправки ЕКА за сервис и хороший бензин. А тут они еще и добрым делом занялись: помогают ребятам Лиза Алерт. Еще сильнее уважать начала. Знаю, что Лиза Алерт у нас в городе не одну потеряшку нашли. А тут можно им бензином помочь. Причем еще и не сложно, просто СМС отправляешь и все.

Воздух вместо бензина

Марат 6 декабря, 2017 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а Работаю на Соколе. Бензин кончался, и нужно было срочно дозаправиться поблизости. Коллеги сказали, что здесь (АЗС EKA) лучше не заправляться, потому что качают воздух. Мне все же пришлось туда поехать, подумал, что немного залью, чтобы потом хотя бы добраться до нормальной заправки. После заправки индикатор (электронный) вообще не поднялся :) И остаток км до следующий заправки такой же остался. Спрашиваю... Читать отзыв Работаю на Соколе. Бензин кончался, и нужно было срочно дозаправиться поблизости. Коллеги сказали, что здесь (АЗС EKA) лучше не заправляться, потому что качают воздух. Мне все же пришлось туда поехать, подумал, что немного залью, чтобы потом хотя бы добраться до нормальной заправки. После заправки индикатор (электронный) вообще не поднялся :) И остаток км до следующий заправки такой же остался. Спрашиваю заправщика, что за дела? А он в ответ c улыбкой, у вас чек есть на руках, что машина заправилась!!!
Не хотел спорить или ругаться с ними. Просто уехал...
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 19 декабря, 2017 год
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты, № АЗС на которой произошёл инцидент, Дата/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации(имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д.),в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Неприятно

Гость 11 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Панфилова, 2а В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией.... Читать отзыв В декабре решил подружиться с АЗС ЕКА. Понравилось обслуживание и то, что по предъявлению банковской карты можно заправиться до полного бака и только после этого с карты спишутся деньги. Ещё было интересно, что можно скачать на телефон приложение, получить QR-код и по нему получать небольшую скидку. Стал рассказывать коллегам о достоинствах АЗС ЕКА, т.к. находится она рядом с нашей компанией. Я не слежу, сколько мне заливают литров, заливаю полный бак и всё. Но, если заявлено что-то - выполняй. Второй мой заезд на АЗС ЕКА Панфилова ул, д. 2А, стр. 1 происходил так. Длинная очередь, которую я отстоял, не работающий терминал для приёма карт (на карту мне возвращается %, поэтому заправляться за наличные смысла нет) и неработающий считыватель QR-кодов.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС ТРАССА