Давно уже заправляюсь на заправках ЕКА. - Отзывы об АЗС ЕКА

АЗС ЕКА
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 19 просмотров
Начал примерно лет 5 назад. Жил неподалеку от одной из станций и было очень удобно туда заезжать. И карту оформил, скидку на бензин получилось прокачать нормально. А потом переехал, и по дороге нигде не попадались азс ека. Недавно в приложении Яндекс Навигатор увидел, что недалеко от той дороги, где я каждый день езжу, есть одна из азс их. В навигаторе показаны заправки, где можно через их приложение заправиться. Приехал один раз, и с тех пор опять стал постоянным клиентом Ека. Беру каждое утро кофе, получается, что раз в неделю по акции 5+1 получаю бесплатную кружку кофе. Еще удобно: за покупку кофе на Ека начисляются бонусы Спасибо, а потом я на бензин их тут же трачу, как 1000 накоплю. Обычно беру бензин Race. Очень хороший, рекомендую. На ремонте благодаря ему экономлю, и вообще лучше машина в управлении стала. Он что-то вроде улучшенной версии 95-ого бензина. Кстати, нигде кроме Ека его пока не видел. А зря. Бензин-то этот экологичный. Эта тема вообще на ека популярна, мне это нравится. У них новые стаканчики тоже экологичные, с пупырышками. В руках держать не горячо, не выскользнет. В каждом аспекте видно, что думают о клиентах и их удобстве. Это видно и в обслуживании (всегда вежливый и улыбчивый персонал), и в расположении азс (всегда находятся так, что удобно заезжать по дороге). Рекомендую эти азс, лучше них в Москве нет.

Ruslan Litvinenko 23 октября, 2021 год
Мне ЕКА тоже нравится, поэтому я полностью поддерживаю автора отзыва, кстати, вот их стаканчики под кофе с пупырышками вообще радуют. Когда в них кофе, могу спокойно пить даже в дороге его.
Дарья Морозова 22 октября, 2021 год
Я только с этого года стала заправляться в ЕКА. Как на новую работу устроилась, а эта АЗС мне по пути стала и она оказалась классной. Чувствуется что бензин у них отличный и я часто кофе у них пью, оно тоже всегда вкусное.
Артур Самохин 21 октября, 2021 год
Только с этого года начал заправляться в АЗС ЕКА. В первый раз заправился у них в начале весны, тогда бензин у них был дешевле чем везде и я отметил качество топлива, просто отличное, с тех пор и заправляюсь, качественная компания.
Вячеслав Трифонов 20 октября, 2021 год
Три года заправляюсь только в этой АЗС, пожалуй ЕКА одна из продвинутых, уж бензин у них всегда отличного качества и очень часто он дешевле чем в других АЗС, я это давно этот момент подметил.
Олеся 19 октября, 2021 год
Данная сеть меня абсолютно устраивает во всех смыслах. С автором отзыва однозначно солидарная, сервис и качество обслуживания, как качество топлива на высоком уровне, рекомендую!
Даниил Романов 19 сентября, 2021 год
Мне хоть и не по пути но стараюсь по возможности заправляться в ЕКА, год назад ещё подметил что качество бензина у них лучше и чаще всего цены ниже, а заправка ещё и оснащена довольно современно.
Елена Романова 18 сентября, 2021 год
С 2019 года заправляюсь на ЕКА, очень часто у них бензин дешевле чем на других АЗС, для меня это главный плюс, ну и качество топлива пока не разочаровывала. АЗС уж точно качественное, в этом нет сомнений.
Артем 17 сентября, 2021 год
Согласен полностью. ЕКА одна из самых продвинутых заправок, если смотреть по ценам и клиентоориентированности. Плюс ещё за бонусы в виде накопительной системы, которыми можно потом заправиться.
Марина Мишурина 16 сентября, 2021 год
Мне повезло что ЕКА всегда по пути когда на работу езжу. Продвинутая заправка, у них даже кофе вкусный продаётся, а качество бензина никогда не подводило, зачастую в ЕКА бензин лучше чем на других АЗС.
Ростислав Волков 15 сентября, 2021 год
Согласен с автором, ЕКА отличные заправки, я только с прошлого года стал заправляться у них, отметил что качество бензина всегда высокое у них и по ценам довольно выгодно, да и оборудован АЗС современно, я на двух из них периодически заправляюсь.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ