АЗС Грейтек отзывы

«Грейтек» — сеть автозаправочных станций и автомоек в Москве.
АЗС Грейтек
1 отзыв / 8435 просмотров
Семен 18 февраля, 2014 год
Я считаю себя постоянным клиентом АЗС Грейтек, поскольку заправляюсь именно здесь уже почти целый год. За качественное и вежливое обслуживание хочу выразить личную благодарность всем сотрудникам этой организации! Молодцы! Так держать! Думаю, что своим подходом к работе вы привлечете к всей АЗС еще много клиентов, которые станут вашими постоянными. Хотел бы предложить вашему руководству выплачивать премию персоналу за его хорошую... Читать отзыв Я считаю себя постоянным клиентом АЗС Грейтек, поскольку заправляюсь именно здесь уже почти целый год. За качественное и вежливое обслуживание хочу выразить личную благодарность всем сотрудникам этой организации! Молодцы! Так держать! Думаю, что своим подходом к работе вы привлечете к всей АЗС еще много клиентов, которые станут вашими постоянными. Хотел бы предложить вашему руководству выплачивать премию персоналу за его хорошую работу.
Недавно стал еще и клиентом автомойки Грейтек. Тоже остался очень доволен обслуживанием. Хотелось бы внести свое предложение – попробовать внести изменения в систему дисконтов. Хотелось бы, чтобы у вас тоже появилась накопительная система скидок. В остальном все отлично!
АЗС Грейтек
Сеть АЗС Грейтек работает на рынке реализации нефтепродуктов уже 18 лет. Это одна из самых стабильных и динамично развивающихся компаний. Кроме того, компания старается обеспечивать своим клиентам полноценный комплекс услуг и не ограничивается только заправочными станциями. Компания Грейтек имеет собственную сеть автомоек в Москве.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

АЗС