АЗС ИНФОРКОМ

Опубликовано 18 февраля, 2014 год
5.0
1 отзыв / 8 217 просмотров
АЗС ИНФОРКОМ
АЗС ИНФОРКОМ - сеть заправок на территории Российской Федерации. Компания занимается реализацией топлива с 1991 года на на сегодняшний день является одним из лидеров на это рынке.

В сети АЗС Инфорком вы можете купить бензин оптом и в розницу, в зависимости от ваших потребностей. Отличительной чертой это сети является то, что компания предлагает, так же, купить топливо в кредит.
Сергей 18 февраля, 2014 год
Мне как водителю хоть с небольшим, но стажем приходилось иметь дело с многими АЗС. АЗС «ИНФОРКОМ» мне лично удобна тем, что в ней хорошо оборудованы и очень удобные подъезды и выезды для большегрузных машин. А об этом, кстати, мало кто из других заправочных станций думает.
Также очень удобно, что у них появилась возможность заправки в кредит. Кредитную карту тоже оформить очень легко. В жизни много чего может случиться – и тем более на дороге. А поэтому, когда едешь и знаешь, что топливо у тебя точно будет, это уже очень радует.

АЗС

АЗС "ЛУКОЙЛ"