воровство - Отзывы об АЗС Neste

Отзыв написан 28 июня, 2017 год 664 просмотра
14.06 заправлялся на автоматической заправке на Нейшлотском. Что то пошло не так, автомат деньги сьел, заправлять отказался. Ну хорошо, думаю, западная компания - нет проблем. Оставляю заявку в службе поддержке, мне перезванивает через некоторое время какой то специалист Виктор (921) 9516753. Я ему предлагаю вернуть мне 1600 рублей, на что мне говориться, увы, могу только заправить на эти деньги - даже в самом простите сра..м ларьке в России деньги возвращают, а корпорация Несте не может. Ну ладно, я и это "проглотил" поскольку там регулярно. Через неделю звоню данному господину - а вот это уже вершина совка. Спрашиваю, что через два часа могу заехать на заправку, мне нужно как раз столько бензина. Данный господин мне отвечает: неееет, вы меня должны были за день предупредить, я сейчас где то в другом месте. Товарисч Виктор, может еще и заявление на ваше имя подать. Автомобилисты знают, что в общем то бензин у человека разъездного заканчивается вне планирования.
В общем 1600 р моих украдено или Виктором или Несте. Понятно, что шансов вернуть их нуль, поскольку «таковы правила». Всегда было интересно, почему солидные западные компании, приходя в Россию становятся еще худшим совком, чем российские?

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3074 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ