АЗС Neste отзывы

АЗС Neste - все условия для того, чтобы девиз "Вся жизнь - движение" стал реальностью.

Ужасный😖😖😖

Гость 12 октября, 2023 год
Быборгское ш 21.
Ужасное сотрудники
Ночное !!!
Не дадут даже руки помыть

Даже один звезды тоже жалко
👎👎👎👎👎👎
Достоинства:
  1. Только минусы

Оператор хамка.

Гость 7 июня, 2023 год
Оператор "Несте" на проспекте Сизова 19, СПб ведёт себя крайне отвратительно, хамит, язвит посетителям. У девушки видимо ПМС, другой причины не вижу, чем это оправдать.. Бейджик на груди был перевёрнут, поэтому ФИО неизвестен. 07.06.2023
Недостатки:
  1. Обслуживание отвратительное.

Ужасное топливо

Гость 29 апреля, 2023 год
Вчера заправились на Несте Таллиннка СПб. Всё машине конец!!!! Свечи засраны, машина дёргается топливо- вода!!!!

бензин заправка

Гость 6 апреля, 2022 год
осторожно можно попасть на бабки, вода в бензине, и это не первый случай, в суд бесполезно не выиграете, а машины чётко ломают, лукойл остался всё

Жалоба от клиента

Руслан Николаевич 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте,заправляемся всегда на Neste.Сегодня мы с мужем очередной раз приехали на заправку автомат г.Псков ул.Чудская.Муж поскользнулся и пробил углом колонки голову.Очень скользко,не посыпано ничем.После этого был госпитализирован в больницу.В ходе чего на голове наложены швы и сделана прививка от столбняка. Просим возместить за физический ущерб.Иначе будем подавать в суд!!!!

Не рекомендую

Гость 12 января, 2022 год
Попросили выйти на стажировку отстояла весь день А после этого сказали что я им не подхожу потому что нету опыта Да и вообще зачем мне большая зарплата когда у меня есть муж и зачем мне работать если я завтра уйду в декрет Хотя я не собираюсь

бензин разбавлен водой

Мария 9 декабря, 2021 год
Из-за заправки на Несте я попала на ремонт и замену деталей на 13 тысяч рублей. Потому что вода, которой разбавлен этот "бензин", заморозила в машине бак и насос. Под замену в итоге 3 детали+ стоимость работы. К тому же во время ремонта приходилось или мерзнуть на остановках или пользоваться каршерингом. Никому не рекомендую заливать этот бензин и сама сюда ни... Читать отзыв Из-за заправки на Несте я попала на ремонт и замену деталей на 13 тысяч рублей. Потому что вода, которой разбавлен этот "бензин", заморозила в машине бак и насос. Под замену в итоге 3 детали+ стоимость работы. К тому же во время ремонта приходилось или мерзнуть на остановках или пользоваться каршерингом. Никому не рекомендую заливать этот бензин и сама сюда ни ногой.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. разбавляют бензин и ломают машины

пропали деньги

Иван 29 апреля, 2021 год
заплатил а бензин налили в заправке напротив,обратился в поддеожку,смотрели смотрели камеры,ждал несколько дней,так и замылили,больше там не заправляюсь
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. могут пропасть деньги

Грустно, все грустно.

Михаил 25 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте! Неприятная ситуация сегодня 25.04.2021 приблизительно в 8-48 утра произошла со мной на автоматической бензозаправке Neste, расположенной по адресу Нейшлотский пер. 12.
Не знаю, но что-то пошло не так, автомат деньги съел, заправлять отказался, чек не выдал. Пистолет вставлен в бак, звоню по номеру 88002222441, объясняю ситуацию, мне поясняют, что в течении суток со мной свяжутся. А что мне делать спрашиваю, ответ достойный звучит: решение принимайте самостоятельно. Здорово. Их аппарат съел деньги, причем последние, бензина в баке нету, денег нету тоже, доехать могу только до дома, и то вопрос, планы все порушены. Сервис прям на уровне. Деньги которые я ввел в аппарат в размере 1000 рублей аппарат просканировал и принял, при всем при том, что аппарат на бензоколонке не является самостоятельным аппаратом, он входит в цепочку финансовых операций, которые происходят между клиентом, мной в данном случае, и Neste. И вся информация передается на компьютер, из которого видно, где, куда и когда, и что происходило. Заправочный пистолет находится в баке, я повторно набираю вышеуказанный номер, Ирина, так представились на другом конце. Опять передал сложившуюся ситуацию. Мне предложили следующий алгоритм действий: заправочный пистолет вытащить из бака, и поместить его на свое место на заправочный щит, пояснив, что должен появиться чек. Чек не появился, да и откуда он мог появиться, если после меня, уже заправились на 1 колонке, а я заправлялся на 2, и мои действия ушли в историю. Может конечно, если первый сотрудник пояснил алгоритм действий, все пошло бы нормально, но увы, сотрудник только твердил одно: с Вами свяжутся в течении суток.
Вопрос даже не в этой тысяче рублей, вопрос в том, что уважающая себя организация, не позволит себе такие ляпы. Другое дело, если в организации такое поведение является нормой, и такой метод получения прибыли является приоритетным, тогда другое дело. Как говорится, Бог им судья.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет внимания к клиентам

Грустно, все грустно.

Михаил 25 апреля, 2021 год
Вопрос даже не в этой тысяче рублей, вопрос в том, что уважающая себя организация, не позволит себе такие ляпы. Другое дело, если в организации такое поведение является нормой, и такой метод получения прибыли является приоритетным, тогда другое дело. Как говорится Бог им судья.

Пользовалась иключительно их продуктами и услугами последние несколько лет. Теперь не буду Подробнее

С.Г. 29 января, 2021 год
Будьте бдительны.

Будьте бдительны.

После заправки авто на АЗС Несте (Малый проспект В. О., 68) я обратилась к сотруднику Несте за услугой подкачки шин (жалоб не было, шины подспустило из-за мороза). Сотрудник – молодой человек со светлой кожей и светлыми глазами. При подкачке колеса названным сотрудником колесо внезапно полностью сдулось, вследствие чего сотрудник Несте сообщил, что колесо находится в неисправном состоянии, что может привести к аварийной ситуации на дороге, предложил незамедлительно обратиться в шинный сервис PROFI, расположенный в нескольких метрах от автозаправочной станции (Малый пр. В. О., д. 66). Шину, однако, сотрудник накачал, как и остальные три.

В шинном сервисе мне выставили счет на 900 рублей. Общались по-хамски, ничего не объяснили, причины спуска колеса не обозначили. Более того, не выдали чек.

Уже позже обратившись к своему доверенному автомеханику было установлено и пояснено - мои шины и колеса полностью исправны, а подобную ситуацию с внезапным спуском шины возможно инициировать исключительно намеренно.

Предполагаю также, что сотрудник Несте вытащил ниппель, что действительно могло привести к аварийной ситуации в случае если бы я тут же не обратилась в шинный сервис (видела как сотрудник шинного сервиса отлучался в сторону АЗС, возможно для того, чтобы забрать ниппель) .

Уже после оказанных мне услуг я видела подъехавшую также со стороны АЗС девушку, которая также как и я попросила проверить состояние колеса.

Похоже на мошенническую схему, которая имеет систематический характер.

Данный отзыв был также написан мной для Яндекса, однако сервис его отклонил без адекватного объяснения. Судите сами

Некачественный бензин

Надежда 11 января, 2021 год
Заправилась 09.01.21 на Neste(Татнефть) по адресу: СПб, пр. Сизова, 19, поехала на работу, а обратно пришлось вызывать техпомощь на дороге, а впоследствии и эвакуатор, так как машина не заводилась. В сервисе после диагностики выяснилось, что при 10 градусах мороза «бензин» ( или что там было залито) замёрз. Машину отогрели, завелась, но ехать было невозможно - обороты скачут, машина дёргается и... Читать отзыв Заправилась 09.01.21 на Neste(Татнефть) по адресу: СПб, пр. Сизова, 19, поехала на работу, а обратно пришлось вызывать техпомощь на дороге, а впоследствии и эвакуатор, так как машина не заводилась. В сервисе после диагностики выяснилось, что при 10 градусах мороза «бензин» ( или что там было залито) замёрз. Машину отогрели, завелась, но ехать было невозможно - обороты скачут, машина дёргается и еле едет. Пришлось слить эти помои и залить нормальный бензин, проблемы исчезли. Больше заправками Neste я не пользуюсь и вам не советую, если вы, конечно, не поставили перед собой цель «убить» свою машину. АЗС Neste - Некачественный бензин

Коричневый бензин

Гость 1 сентября, 2020 год
Раньше заправлялся Шелле, потом за долги фирме закрыли топливную карту. Делать нечего поехал на Нэсте. Залил 50 л. 95-го. Заливаю 10 л. в канистрочку прозапас и о ужас, цвет бензина коричневый, как разбавленное пиво. В чеке читаю "ООО Татнефть". Сажусь в машину, проезжаю 200 м. загорается значок "краника" на приборной доске и машину начинает мелко потряхивать. Добро пожаловать на Neste.

Несте говорим а заправляем татнефть

Гость 19 августа, 2020 год
Татнефть пользуется только названи ем хорошей финской компании. Недавно залил бензин и возникли проблемы, посмотрел чек первое что увидел заправка в несте компания Татнефть.russian_ru

Закрыты туалеты

Гармс 10 апреля, 2020 год
туалеты закрыты все!!!время 10.30-в связи со сложившейся обстановкой тем более-руки помыть просто не дадут!!!!! Спасибо за сервис!!!!

воровство

Гость 28 июня, 2017 год
14.06 заправлялся на автоматической заправке на Нейшлотском. Что то пошло не так, автомат деньги сьел, заправлять отказался. Ну хорошо, думаю, западная компания - нет проблем. Оставляю заявку в службе поддержке, мне перезванивает через некоторое время какой то специалист Виктор (921) 9516753. Я ему предлагаю вернуть мне 1600 рублей, на что мне говориться, увы, могу только заправить на эти деньги -... Читать отзыв 14.06 заправлялся на автоматической заправке на Нейшлотском. Что то пошло не так, автомат деньги сьел, заправлять отказался. Ну хорошо, думаю, западная компания - нет проблем. Оставляю заявку в службе поддержке, мне перезванивает через некоторое время какой то специалист Виктор (921) 9516753. Я ему предлагаю вернуть мне 1600 рублей, на что мне говориться, увы, могу только заправить на эти деньги - даже в самом простите сра..м ларьке в России деньги возвращают, а корпорация Несте не может. Ну ладно, я и это "проглотил" поскольку там регулярно. Через неделю звоню данному господину - а вот это уже вершина совка. Спрашиваю, что через два часа могу заехать на заправку, мне нужно как раз столько бензина. Данный господин мне отвечает: неееет, вы меня должны были за день предупредить, я сейчас где то в другом месте. Товарисч Виктор, может еще и заявление на ваше имя подать. Автомобилисты знают, что в общем то бензин у человека разъездного заканчивается вне планирования.
В общем 1600 р моих украдено или Виктором или Несте. Понятно, что шансов вернуть их нуль, поскольку «таковы правила». Всегда было интересно, почему солидные западные компании, приходя в Россию становятся еще худшим совком, чем российские?

Татьяна

Гость 14 августа, 2016 год
Заправляюсь только на Neste 8 лет на площади Конституции , 2 раза заправилась очень неудачно на московском 102 а у Московских ворот. Оба раза машина двигалась едва ,об обгоне не могло идти и речи! Обращалась на заправку - бесполезно. В последнее время загорается лампочка двигателя , мастера говорят одна из причин не качественное топливо.
Сергей 21 мая, 2014 год
Ниссан Тиана 3,5 литра. Заправляюсь на Лукойл - 95 Евро. Расход - 15 л. - город, 9-11 - трасса. Заправился на Neste на пр.Косыгина СПб - 20 л. - РАСХОД!!! . На предыдущем авто после заправки на Neste (тоже на Косыгина) машина не заводилась в морозы. Думайте сами что там за бензин.
Клим 18 февраля, 2014 год
Всегда заправляюсь именно на заправке Несте. Причин много. Цена на бензин здесь стандартная, поэтому этим заправка ничем не удивила. Но, огромное преимущество АЗС – это хороший сервис, приятный и внимательный персонал, чистота и уют.
Также большим плюсом является наличие минимаркета и даже то, что после заправки дают салфетку для рук – мелочь, но это приятно и очень удобно. Кстати, примерно на каждой второй АЗС Несте есть подкачка шин и пылесос. Расположение самой заправки тоже очень удобное. Удобный подъезд-выезд, нет проблем или каких-то задержек с оплатой услуг.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ