Пользовалась иключительно их продуктами и услугами последние несколько лет. Теперь не буду Подробнее - Отзывы об АЗС Neste

Отзыв написан 29 января, 2021 год 41 просмотр
Будьте бдительны.

После заправки авто на АЗС Несте (Малый проспект В. О., 68) я обратилась к сотруднику Несте за услугой подкачки шин (жалоб не было, шины подспустило из-за мороза). Сотрудник – молодой человек со светлой кожей и светлыми глазами. При подкачке колеса названным сотрудником колесо внезапно полностью сдулось, вследствие чего сотрудник Несте сообщил, что колесо находится в неисправном состоянии, что может привести к аварийной ситуации на дороге, предложил незамедлительно обратиться в шинный сервис PROFI, расположенный в нескольких метрах от автозаправочной станции (Малый пр. В. О., д. 66). Шину, однако, сотрудник накачал, как и остальные три.

В шинном сервисе мне выставили счет на 900 рублей. Общались по-хамски, ничего не объяснили, причины спуска колеса не обозначили. Более того, не выдали чек.

Уже позже обратившись к своему доверенному автомеханику было установлено и пояснено - мои шины и колеса полностью исправны, а подобную ситуацию с внезапным спуском шины возможно инициировать исключительно намеренно.

Предполагаю также, что сотрудник Несте вытащил ниппель, что действительно могло привести к аварийной ситуации в случае если бы я тут же не обратилась в шинный сервис (видела как сотрудник шинного сервиса отлучался в сторону АЗС, возможно для того, чтобы забрать ниппель) .

Уже после оказанных мне услуг я видела подъехавшую также со стороны АЗС девушку, которая также как и я попросила проверить состояние колеса.

Похоже на мошенническую схему, которая имеет систематический характер.

Данный отзыв был также написан мной для Яндекса, однако сервис его отклонил без адекватного объяснения. Судите сами

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ