Пользовалась иключительно их продуктами и услугами последние несколько лет. Теперь не буду Подробнее - Отзывы об АЗС Neste

АЗС Neste
Отзыв написан 29 января, 2021 год 41 просмотр
Будьте бдительны.

После заправки авто на АЗС Несте (Малый проспект В. О., 68) я обратилась к сотруднику Несте за услугой подкачки шин (жалоб не было, шины подспустило из-за мороза). Сотрудник – молодой человек со светлой кожей и светлыми глазами. При подкачке колеса названным сотрудником колесо внезапно полностью сдулось, вследствие чего сотрудник Несте сообщил, что колесо находится в неисправном состоянии, что может привести к аварийной ситуации на дороге, предложил незамедлительно обратиться в шинный сервис PROFI, расположенный в нескольких метрах от автозаправочной станции (Малый пр. В. О., д. 66). Шину, однако, сотрудник накачал, как и остальные три.




В шинном сервисе мне выставили счет на 900 рублей. Общались по-хамски, ничего не объяснили, причины спуска колеса не обозначили. Более того, не выдали чек.

Уже позже обратившись к своему доверенному автомеханику было установлено и пояснено - мои шины и колеса полностью исправны, а подобную ситуацию с внезапным спуском шины возможно инициировать исключительно намеренно.

Предполагаю также, что сотрудник Несте вытащил ниппель, что действительно могло привести к аварийной ситуации в случае если бы я тут же не обратилась в шинный сервис (видела как сотрудник шинного сервиса отлучался в сторону АЗС, возможно для того, чтобы забрать ниппель) .

Уже после оказанных мне услуг я видела подъехавшую также со стороны АЗС девушку, которая также как и я попросила проверить состояние колеса.

Похоже на мошенническую схему, которая имеет систематический характер.

Данный отзыв был также написан мной для Яндекса, однако сервис его отклонил без адекватного объяснения. Судите сами





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

1

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
13 отзывов
3069 просмотров
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
1
1 отзыв
385 просмотров
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС Neste
АЗС Neste

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3.4
393 отзыва
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.1
215 отзывов
Газпромнефть
Газпромнефть

Рейтинг: 1.6
772 отзыва
Teboil
Teboil

Рейтинг: 5
4 отзыва
АЗС ЕКА
АЗС ЕКА

Рейтинг: 4.8
294 отзыва
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell)

Рейтинг: 2.3
169 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 2.7
702 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
515 отзывов
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
ТрансАЗС
ТрансАЗС

Рейтинг: 1.9
76 отзывов