АЗС ПТК отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Плохое качество

Юрий Михайлович 21 сентября, 2020 год
19.09.20 8.40 заправился,(кроме меня не кого на заправке не было)пошел на кассу расплатится. Взял также товар внутри помещения. Расплатился карточкой, взял еще орешки опять расплатился карточкой (кассир все время болтала по телефону). Спросил оператора прошла ли оплата она кивнула, я сел в авто и уехал. Вечером меня ищут полицейские якобы со слов того же нерадивого оператора я скрылся... Читать отзыв 19.09.20 8.40 заправился,(кроме меня не кого на заправке не было)пошел на кассу расплатится. Взял также товар внутри помещения. Расплатился карточкой, взял еще орешки опять расплатился карточкой (кассир все время болтала по телефону). Спросил оператора прошла ли оплата она кивнула, я сел в авто и уехал. Вечером меня ищут полицейские якобы со слов того же нерадивого оператора я скрылся с место АЗС не расплатившись. Сама не вбила в оплату стоимость бензина, а я из за не внимательной кассирши просидел субботний вечер в полиции объясняя почему она не взяла с меня оплату за бензин.
Недостатки:
  1. Оператор болтает по телефону, с вами общается с помощью кивков

Обман в Гатчине

Антон 14 июля, 2020 год
Кран на заправке Красносельское ш., 1, г. Гатчина за 5 секунд льёт больше полутора литров топлива. По заявлению управляющей у них стоит автомат и я сам виноват, что так быстро полилось топливо (я перепутал пистолет и поставил 95 вместо 92)
В общем за 5 секунд я отдал 65рублей. Разбираться не кто не стал (управляющая была ХАМЛОМ!). Уехал на другую... Читать отзыв
В общем за 5 секунд я отдал 65рублей. Разбираться не кто не стал (управляющая была ХАМЛОМ!). Уехал на другую заправку.
ПТК на мне заработало 65 руб. Это стомость которую я заплатил, что бы не заезжать к ним больше (да и постараюсь избегать роснефти это всё же их компания)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как всегда всё не очень.

Жалоба на соднрудника рябич олеся николаевна

Петров андрей евгеневич 17 июня, 2020 год
Работник вашей заправки рябич олеся николаевна хамит и куда смотрит руководство как она работает в наркотическом состоянин

бензин плохой

Александр 29 февраля, 2020 год
всю жизнь заправлялся на ПТК пока компания не перешла Роснефте , машина перестала быть шустрой , машину дёргает , иногда даже постеливала . УЖАСС !! у меня маина не старая !! один раз заправишься вроде норм , другой раз беда ... заменил свечи , хотел уже промывать заслонку , но заехал на газпром нефть , заправился , и вот чудо... Читать отзыв всю жизнь заправлялся на ПТК пока компания не перешла Роснефте , машина перестала быть шустрой , машину дёргает , иногда даже постеливала . УЖАСС !! у меня маина не старая !! один раз заправишься вроде норм , другой раз беда ... заменил свечи , хотел уже промывать заслонку , но заехал на газпром нефть , заправился , и вот чудо всё отлично

Качество топлива птк

Андрей 3 сентября, 2019 год
Залил полный бак в Ауди А3 на заправке на пересечении Зольной ул и Дальневосточного пр-та. Заправлял на колонке номер 4, топливом 95 JET. При нажатии на газ, раздавался звук, как говорят, "пальцы стучат" - металлический стук. Кое как слил топливо. Заправился на заправке другого оператора, автомобиль поехал без посторонних звуков из двигателя.

Я доверяю ПТК

Иван Игнатьев 20 февраля, 2017 год
Заправляюсь только на сети АЗС ПТК уже несколько лет и не жалею. По качеству топливо ни разу не подводило, причем заправляю здесь и рабочую машину (лада калина), и свою собственную- рено дастер. Каждый прохожу То и все норм, свечи почти как новые, так что в моем случае все проверено личным опытом.

отличное топливо

Гость 2 января, 2017 год
Всегда выбираю лучшее, поэтому и заправку выбрал ПТК. Сколько до этого перепробовал различных АЗС, но пришел к одному выводу, что самый качественный бензин только здесь, да и при этом всегда вежливый персонал, который старается оказать услуги по максимуму.

комфортные заправки

Семен 31 декабря, 2016 год
Мы заправляемся бензином исключительно на автомобильных заправочных станциях ПТК. Наше доверие к этой сети АЗС вызвано тем, что здесь продается действительно качественный бензин. При этом, что для нашего автомобиля Opel Astra хэтчбэк берем мы обычный бензин АИ-92, а совсем не улучшенное топливо.

Качественно

Гость 7 декабря, 2016 год
Постоянный клиент. Сделал выбор в пользу ПТК 5 лет назад и ни разу не пожалел. Качество хорошее, цены низкие. А что еще надо.

АЗС ПТК на Колтушском шоссе

Павел 2 декабря, 2016 год
Постоянно заправляюсь на АЗС ПТК, на Колтушском шоссе. Проблем с качеством за все время не было, цены ниже конкурентов, всегда вежливый персонал. Предпочитаю утром купить себе в дорогу горячий кофе. Очень вкусный.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ