АЗС Терминал отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 337 просмотров

максимально отвратительная заправка

Алексей 5 апреля, 2021 год
1.02.2021 я заправил 20л 95ого бензина на АЗС Терминал на ул. Федосеенко 50, проехав около 150км, мой автомобиль начал глохнуть на холостых оборотах, в баке оставалось бензина примерно на 50км,в итоге он заглох, и не заводился, я отбуксировал его в автосервис, где его загнали в теплый бокс, после 3 часов простоя, мой автомобиль завелся, горела лампочка топлива, я приехал с... Читать отзыв 1.02.2021 я заправил 20л 95ого бензина на АЗС Терминал на ул. Федосеенко 50, проехав около 150км, мой автомобиль начал глохнуть на холостых оборотах, в баке оставалось бензина примерно на 50км,в итоге он заглох, и не заводился, я отбуксировал его в автосервис, где его загнали в теплый бокс, после 3 часов простоя, мой автомобиль завелся, горела лампочка топлива, я приехал с 10 литрами бензина, который купил на АЗС Лукойл в канистре, и залил его в бак, датчик показал половину бака(емкость бака у меня 45-50 литров), далее я поехал на туже заправку(ул. Федосеенко 50) и залил еще 20л 95ого бензина, проехав еще около 50км, и припарковав авто у дома, мотор опять начал троить и глохнуть на холостых оборотах, больше он не заводиться.
Далее я взял автомобиль жены, заправил 20л 92ого бензина на АЗС Терминал ул. Федосеенко 50, проехав около 50км, и этот автомобиль начал глохнуть на холостых оборотах, это было сегодня, сегодня же, после этого, я заехал на АЗС Терминал ул. Циолковского, 46, и залил 20л 92ого бензина, мотор перестал троить, что будет дальше - пока не известно. заправлялся там последние два года, больше не буду, и вам не советую
что было дальше см. фото
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

АЗС