Азурит клининговая компания отзывы

Уборка номеров в гостинице

Лариса 10 августа, 2021 год
Решили обратиться в компанию Azurit для уборки гостиничных номеров. Сотрудники сервиса хорошо выполняют свою работу, приезжают вовремя и быстро убираются.

Отличная уборка

Елена Михайловна 10 июля, 2021 год
Руководство решило нанять клининговый сервис для уборки в торговом центре. Остановили выбор на компании Азурит, за время сотрудничества ни разу не пришлось указывать на недочеты.

Давно пользуюсь услугами

Лиза 4 июня, 2021 год
Вызываю специалистов клинингового сервиса Азурит для сезонной уборки частного коттеджа. Устраивает качество работы – сотрудники используют специальные моющие средства, различные инструменты и оборудование.

Хороший сервис

Анна 9 мая, 2021 год
Часто обращаемся в компанию Азурит для генеральной уборки цехов. Важно, что сотрудники компании знают все стандарты и быстро проводят уборку.

Выгодный клининг

Василий Юнусов 6 апреля, 2021 год
Являюсь владельцем небольшой гостиницы и знаю, как сложно поддерживать в таком месте порядок. Решил обратиться в Azurit и сократить собственных работников, почувствовал выгоду через пару месяцев.

Хорошо убрались

Юля 10 марта, 2021 год
Вызывала сотрудников компании Azurite для уборки в коттедже после ремонта. Уборку провели быстро и учли пожелания в плане выбора определенных чистящих средств.

Мне все нравится

Kiril 10 февраля, 2021 год
Клининговые специалисты из компании Azurit поддерживают чистоту на нашем предприятии. В связи со спецификой производства для уборки необходимо использовать специальные чистящие средства, и работники компании прекрасно справляются со всеми поставленными задачами.

Хорошо работают

Виктор 7 января, 2021 год
Компания Азурит обслуживает наш офисный комплекс, и работа специалистов не вызывает никаких нареканий. К тому же, дешевле нанять клининговую службу, чем держать собственный отдел специалистов такого профиля.

Качественная работа

Виталий 10 декабря, 2020 год
Компания Азурит занимается клинингом в нашем торговом центре. Внимательные специалисты, которые всегда приезжают вовремя, для уборки используется современное оборудование и различные чистящие средства.

Уборка после ремонта

Ксения 10 декабря, 2020 год
Вызывала клининговый сервис Азурит для уборки дома после ремонта. Бригада сотрудников быстро все убрала и их работой я очень довольна.

Уборка на пищевом производстве

Владимир 7 ноября, 2020 год
Компания Азурит – это наш постоянный партнер, так как мы работаем с продуктами питания и нам важно соблюдать все установленные правила санитарного контроля. Устраивает комплексное обслуживание, так как нам не приходится нанимать другие компании для уборки.

Хорошо работают

Леонид 6 октября, 2020 год
Пользуюсь услугами клининговой компании Азурит уже продолжительное время и работой сотрудников вполне доволен.

Качественная уборка

Алена 10 сентября, 2020 год
Самое главное, что сотрудники клининга используют специальные чистящие средства гиппоаллергенного типа, поэтому после уборки не чувствуется резких химических запахов.

Клининговая компания

Qlean