Babules - онлайн игры отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
74 отзыва / 5302 просмотра

Достойный сайт

stas2702v 27 февраля, 2020 год
Случайно нашел данный сайт и решил попробовать. Особых надежд на него не питал. Играл в рулетку и когда набралась определенная сумма заказал выплату. Когда получил деньги был честно говоря удивлен. Оказывается есть порядочные сайты. Теперь играю регулярно. Советую.
Достоинства:
  1. Выплачивают деньги

Отзыв на 5!!!

Александр 26 февраля, 2020 год
Привет всем ! Очень хороший сайт ! Выводит, единственное не быстро, один перевод ждал 2 дня, а так вывели все что заработал, думал все это развод а не сам убедился и все получилось , как подобные сайты, нет реально выигрываю. Посмотрим что дальше, пока очень рекомендую!

НЕ РАЗВОД. Рабочий способ заработать реальные деньги

Юлия 25 февраля, 2020 год
По совету друга решила попробовать поиграть. Думала, обычный развод, НО НЕТ! У меня довольно легко получилось выиграть, а самое главное - ЛЕГКО ВЫВЕЛА деньги. Сегодня снова буду зарабатывать деньги с удовольствием!

Один из лучший для заработка

Богданий. 25 февраля, 2020 год
Попробовал данный сайт, думал типичный разводняк, на деле я попал в отличный сайт для заработки денег, поднял x2 от всей суммы вложения. Советую мини игру PVP, мне очень зашла.

Игра в удовольствие

Алексей Гусаров 25 февраля, 2020 год
Я совсем недавно стал играть, мне повезло и я попал на этот сайт с интернет играми, играю в основном на рулетке, выигрываю помаленьку, но часто, с выводом выигрыша проблем нет, вывожу спокойно, рекомендую попробовать всем и удачи вам.

Замечательно!

Дмитрий 25 февраля, 2020 год
Люблю позависать в Babules. Игры тут щедрые, неоднократно делились монетками. Сайт никогда не подводит с выплатой выигранных средств. Для меня важно понимать, что у меня такая возможность есть - хорошо провести время, будучи уверенным в честности исхода игры. Я доволен!

Babules games

Роман Терешков 25 февраля, 2020 год
Не плохие игры, я вам скажу. Играю я в основном по маленькой, по этому похвастаться большими выигрышами не могу, но баланс в плюсе.
Достоинства:
  1. платят
Недостатки:
  1. мало игр

Классный онлайн игра.

Иван 25 февраля, 2020 год
Наткнулся на данную интернет игру не так давно, но уже успел много вывести. Мой любимый режим crash уже много раз там поднимался. Советую всем!

Красочно!Есть все то что не было достойным раньше.Просто мойконек!

Ольга 25 февраля, 2020 год
Не жалею что начал у вас играть в свою любимую рулетку, есть на что посмотреть и над чем задуматься, раньше не встречала ничего стоящего, можно смело подниматься, но не сразу конечно, всем удачи!
Достоинства:
  1. Без вылетов и сбоев, все ясно и понятно!
Недостатки:
  1. Не видела еще!

Одобряю этот сайт ставлю 5 звезд

Артур 25 февраля, 2020 год
Классный сайт -"онлайн казино "
Есть 7 мини игр (Джекпот, краш, рулетка, пвп, батл, шанс и хило)
Все легко выводиться и быстро .
Хороший сайт для быстрого заработка

Классный онлайн игра.

Иван 25 февраля, 2020 год
Недавно нашёл эту онлайн игру. Признаюсь были падения, но валетов было больше. Хороший сайт для заработка реальных денег.

Классный сайт.

Иван 25 февраля, 2020 год
Нашёл данный сайт когда хотел не много подзаработать. Признаюсь иногда были падения, но взлетов было больше на много. Советую вам режим crash. Классный сайт.

лохотрон во всей красе

Александр 25 февраля, 2020 год
поиграл там закинул 800р мало мало проиграл а потом поднял на колесе 13000р поставил вывод 5000 больше у них нельзя сразу забанили хотя я ничего не нарушал может копейки и выводят но чуть больше сразу кинут вывод лохотрон не ведитесь ребята есть сайты где выводят быстро и сколько надо,
Достоинства:
  1. красиво интересно
Недостатки:
  1. не выплатят однозначно

Игра ,как способ заработка

Татьяна 25 февраля, 2020 год
Можно выбрать игру на свое усмотрение и вкус и ,не только интересно провести время,но и заработать.Выигрывала неоднократно,с выводом заработанного никогда никаких проблем не было.

Очень интерсено играть

Галина 25 февраля, 2020 год
Я узнала про этот сайт совсем недавно, он мне сразу понравился, игр не много, но они интересные, мне понравилась Рулетка, я играю в основном в нее, и кстати неплохо выигрываю, приятная графика, удобно играть, приятно тут играя проводить время. Деньги как вводить так и выводить не составило труда, все переводы происходят быстро.

Отличный сайт

Алексей 25 февраля, 2020 год
Играю в удовольствие и получаю не плохо! Очень хорошие и игры, играю каждый день, очень нравится, здесь действительно можно заработать.

Всё будет хорошо

Андрей 25 февраля, 2020 год
Поиграл на сайте в рулетку.Сначала немного не повезло,сам виноват,но потом отыграл с прибылью.Вывел выигрыш без особых проблем.Удачи всем!

очень хорошие игры

милана 25 февраля, 2020 год
Игра просто хорошая.Играю в неё время провожу да и ещё денег можно выиграть.Я уже сделала два вывода .Рекомендую всем!

Не рекомендую

Роман 23 февраля, 2020 год
Сайт расчитан на то что вы туда закините деньги. А с выводом надо ждать иногда несколько дней. Но если вы выигрываете больше положенного то вас банят вот таким сообщением "Ваш аккаунт заблокирован!
3.1.2.3. не использовать недокументированные особенности (баги) и ошибки программного обеспечения игры и незамедлительно сообщать Организатору о них, а так же о лицах, использующих эти ошибки;
3.1.2.4. не использовать внешние... Читать отзыв
3.1.2.4. не использовать внешние программы любого рода, для получения преимуществ в игре".
Вывод таков не играйте в азартные игры вам все равно не дадут выиграть. Это обман расчитывать на легкие деньги. Это они зарабатывают на доверии. Вся игра расчитана чтобы вас заманить.
Достоинства:
  1. Можно поиграть и выиграть и вывести определенную сумму.
Недостатки:
  1. Вас забанят если будете выигрывать больше чем положено.

Всё по фактам

Гость 24 января, 2020 год
Совершенно случайно зашла на сайт. Решила посмотреть что да как. Сразу заметно разнообразие игр. Начала играть. Поразило то, что реально можно выигрывать и выводить реальные деньги. Сайт не обманывает, что очень редко сейчас встречается. Всем советую.

Быстрый вывод денег.

Ольга 24 января, 2020 год
Зарегистрировалась на сайте, сыграла в краш на деньги. Очень обрадовалась, что из 10 игр сумела выиграть 7. Деньги выплатили сразу.

Отличный сайт

Роман 24 января, 2020 год
Мне очень нравится сайт хорошим отношениям к игрокам, на деньги не кидает. Все заявки на вывод были удовлетворены по первому требованию без задержек и отказов!
Достоинства:
  1. быстрый вывод

Самые лучшие впечатления

Аркадий Крылов 24 января, 2020 год
Играл здесь в рулетку, удалось поднять солидную сумму! Был удивлён честностью сайта и быстрыми выплатами, рекомендую!

Классный сайт

Юлия 24 января, 2020 год
Случайно попала на этот сайт и не пожалела. Игры просто классные. Плюс возможность выигрыша. Реально можно заработать. Мне очень понравилось. Теперь и друзьям своим советую. Деньги ведь лишними не бывают.

Игроманам в самый раз

Santini 23 января, 2020 год
Интересный ресурс. Ресурсов о мини играх не так мало на просторах интернета а вот таких комфортабельных по пальцам рук пересчитать . Игры как раз самые востребованные и интерфейс как раз и на самого гурмана подойдёт. Что касается денег и вывода - без вопросов ,всё как в аптеке . Играть и зарабатывать можно.

Отличный сайт!

Татьяна 23 января, 2020 год
Отличные азартные игры и очень разнообразно) Я не знаю с чего люди берут, что если речь идет об азартных играх, то это сразу лохотрон. Я бы так не сказала. Исходя из личного опыта я могу сказать, что в такие игры азартным людям лучше не играть, а вот те люди, которые хладнокровно хотят заработать деньги, к примеру на игре в рулетку,... Читать отзыв Отличные азартные игры и очень разнообразно) Я не знаю с чего люди берут, что если речь идет об азартных играх, то это сразу лохотрон. Я бы так не сказала. Исходя из личного опыта я могу сказать, что в такие игры азартным людям лучше не играть, а вот те люди, которые хладнокровно хотят заработать деньги, к примеру на игре в рулетку, могут смело заходить и наслаждаться игрой. Но помните: самое главное, это вовремя остановится. Отличные игры играйте :)

Отличная рулетка

Григорий 23 января, 2020 год
Не плохо удалось заработать на данном сайте. Радует большой ассортимент разных интересных игр. Также стоит отметить что с выводом денег нету никаких проблем

Отличная игра

Виталий 23 января, 2020 год
Игра очень интересная и чем далее я ее проходил мне было все интересные. Если разобраться на ней можно не плохо заработать денег.

Игра на рулетке

Сергей 23 января, 2020 год
Случайно зашёл, зарегился и выиграл. Не так уж много, но на первый раз неплохо. Сдазу и без проблем вывел выигрыш. Играл на рулетке. Другие игры буду пробовать

Мой второй заработок!

Евгений 22 января, 2020 год
Сайт что надо! На многих других обманывали, ввалил туда много денег, а результата не было. Но на Babules все по-другому. Играю в разные игры и зарабатываю реальные деньги, очень хороший заработок. Теперь могу себе позволить большее в плане покупок. Сначала не мог понят что к чему, но разобравшись, не могу оторваться, да и зачем, если за это мне платят. Попробовал... Читать отзыв Сайт что надо! На многих других обманывали, ввалил туда много денег, а результата не было. Но на Babules все по-другому. Играю в разные игры и зарабатываю реальные деньги, очень хороший заработок. Теперь могу себе позволить большее в плане покупок. Сначала не мог понят что к чему, но разобравшись, не могу оторваться, да и зачем, если за это мне платят. Попробовал все игры, больше всего понравилась, в которую, собственно и играю, это Краш.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната