"Бабушкина дача" детский лагерь отзывы

Отзывы туристов, посетителей
"Бабушкина дача" детский лагерь

Отдых получился на славу.

Богдан Опубликовано 20 июня, 2017 год
Огромное спасибо этому лагерю за все! За отличные условия проживания, за вкусную еду, за отличные экскурсии, за новые знакомства. Каждый день в этом лагере прибавлялось все больше и больше опыта! Каждый день был насыщенным и ярким. Это были лучшие дни в моей жизни. Расставаться с лагерем и с друзьями с которыми там познакомился было тяжело, и я надеюсь, что...  Читать отзыв Огромное спасибо этому лагерю за все! За отличные условия проживания, за вкусную еду, за отличные экскурсии, за новые знакомства. Каждый день в этом лагере прибавлялось все больше и больше опыта! Каждый день был насыщенным и ярким. Это были лучшие дни в моей жизни. Расставаться с лагерем и с друзьями с которыми там познакомился было тяжело, и я надеюсь, что я вернусь сюда вновь. Еще раз большое спасибо, все было на высшем уровне. Так же хочу поблагодарить компанию КУПОНИКА за хорошую скидку. Обращайтесь https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go у них все тоже на высшем уровне.
Лена Опубликовано 15 мая, 2012 год
не могу дозвониться в отдел продаж лагеря, подскажите есть ли еще места на вторую смену ну или на крайний случай третью? Заранее благодарю. не могу дозвониться в отдел продаж лагеря, подскажите есть ли еще места на вторую смену ну или на крайний случай третью? Заранее благодарю.

"Бабушкина дача" детский лагерь

Бабушкина дача (детский оздоровительно-образовательный лагерь). Детский летний лагерь для детей от 3 лет. Условия проживания
Двухэтажный современный корпус (кап. ремонт 2010), с проживанием по 4-5 детей в комнате.
В корпусе: Номера с...