Отдых получился на славу. - Отзывы о "Бабушкина дача" детский лагерь

"Бабушкина дача" детский лагерь
Богдан Отзыв написан 20 июня, 2017 год 327 просмотров
Огромное спасибо этому лагерю за все! За отличные условия проживания, за вкусную еду, за отличные экскурсии, за новые знакомства. Каждый день в этом лагере прибавлялось все больше и больше опыта! Каждый день был насыщенным и ярким. Это были лучшие дни в моей жизни. Расставаться с лагерем и с друзьями с которыми там познакомился было тяжело, и я надеюсь, что я вернусь сюда вновь. Еще раз большое спасибо, все было на высшем уровне. Так же хочу поблагодарить компанию КУПОНИКА за хорошую скидку. Обращайтесь https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go у них все тоже на высшем уровне.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

"Бабушкина дача" детский лагерь

Бабушкина дача (детский оздоровительно-образовательный лагерь). Детский летний лагерь для детей от 3 лет. Условия проживания
Двухэтажный современный корпус (кап. ремонт 2010), с проживанием по 4-5 детей в комнате.
В корпусе: Номера с...