Отдых получился на славу. - Отзывы о "Бабушкина дача" детский лагерь

"Бабушкина дача" детский лагерь
Отзыв написан 20 июня, 2017 год 395 просмотров
Огромное спасибо этому лагерю за все! За отличные условия проживания, за вкусную еду, за отличные экскурсии, за новые знакомства. Каждый день в этом лагере прибавлялось все больше и больше опыта! Каждый день был насыщенным и ярким. Это были лучшие дни в моей жизни. Расставаться с лагерем и с друзьями с которыми там познакомился было тяжело, и я надеюсь, что я вернусь сюда вновь. Еще раз большое спасибо, все было на высшем уровне. Так же хочу поблагодарить компанию КУПОНИКА за хорошую скидку. Обращайтесь https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go у них все тоже на высшем уровне.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
Ужасные аниматоры
"Бабушкина дача" детский лагерь
Бабушкина дача (детский оздоровительно-образовательный лагерь). Детский летний лагерь для детей от 3 лет. Условия проживания
Двухэтажный современный корпус (кап. ремонт 2010), с проживанием по 4-5 детей в комнате.
В корпусе: Номера с окнами-стеклопакетами, кровати с ортопедическими матрацами, встроенный шкаф, индивидуальные прикроватные тумбочки. На этаже просторный холл, «куллер», 2 душевые и 2 туалетные... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк