"Бабушкина дача" детский лагерь

Опубликовано 15 мая, 2012 год
5.0
2 отзыва / 2 545 просмотров
"Бабушкина дача" детский лагерь
 Бабушкина дача (детский оздоровительно-образовательный лагерь). Детский летний лагерь для детей от 3 лет. Условия проживания
Двухэтажный современный корпус (кап. ремонт 2010), с проживанием по 4-5 детей в комнате.
В корпусе: Номера с окнами-стеклопакетами, кровати с ортопедическими матрацами, встроенный шкаф, индивидуальные прикроватные тумбочки. На этаже просторный холл, «куллер», 2 душевые и 2 туалетные комнаты (по три санузла каждая, в санузлах для девочек оборудовано биде). Горячая вода подаётся круглосуточно.
В больших светлых холлах корпуса установлены ЖК-телевизор, двд-караоке, музыкальные центр, оборудованы столы для детского творчества. Уборка в корпусах осуществляется 2 раза в день.
Питание 5-разовое: завтрак, обед, полдник, ужин и булочка с кефиром перед сном. Сбалансированное меню продумано и составлено специалистами по детскому питанию и включает в себя свежие фрукты и овощи, соки, зелень.
Инфраструктура: бассейн, все спортивные площадки, тренажеры, кружковой центр, актовый зал.
Продолжительность одного потока: 12 дней

Отдых получился на славу.

Богдан 20 июня, 2017 год
Огромное спасибо этому лагерю за все! За отличные условия проживания, за вкусную еду, за отличные экскурсии, за новые знакомства. Каждый день в этом лагере прибавлялось все больше и больше опыта! Каждый день был насыщенным и ярким. Это были лучшие дни в моей жизни. Расставаться с лагерем и с друзьями с которыми там познакомился было тяжело, и я надеюсь, что... Читать отзыв Огромное спасибо этому лагерю за все! За отличные условия проживания, за вкусную еду, за отличные экскурсии, за новые знакомства. Каждый день в этом лагере прибавлялось все больше и больше опыта! Каждый день был насыщенным и ярким. Это были лучшие дни в моей жизни. Расставаться с лагерем и с друзьями с которыми там познакомился было тяжело, и я надеюсь, что я вернусь сюда вновь. Еще раз большое спасибо, все было на высшем уровне. Так же хочу поблагодарить компанию КУПОНИКА за хорошую скидку. Обращайтесь https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go у них все тоже на высшем уровне.
Лена 15 мая, 2012 год
не могу дозвониться в отдел продаж лагеря, подскажите есть ли еще места на вторую смену ну или на крайний случай третью? Заранее благодарю.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк