Чтобы кровь не стыла в жилах - Отзывы о БАД "Дигидрокверцетин Плюс"

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 325 просмотров
Доброго всем времени суток. До недавнего времени слово дигидрокверцетин для меня было чем-то вроде теста на трезвость. Но пару месяцев назад опробовал на себе препарат на его основе и имею кое-что сказать по этому поводу.
Началось все, как и положено, с проблем со здоровьем. Высокое давление зачастило, а с ним и головные боли одолевать начали. До кучи сердечко пошаливать стало, чего раньше никогда за собой не наблюдал. Когда приступы мигрени по несколько раз за неделю возникать начали, решил дело в долгий ящик не откладывать и пойти к врачу. В своей поликлинике ловить было нечего – все расписано на 2 месяца вперед. Ну кто б сомневался. Пришлось к платному обращаться.
Отправили меня анализы сдавать. И вот что меня сильно удивило – обследование прям-таки в режиме онлайн проводят. Тыкнули палец скарификатором, сунули каплю твоей крови под электронный микроскоп и показывают на мониторе, что с тобой не так. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
А картинку я увидел жутковатую. Врач мне объяснил, что проблема в густоте крови. Вроде как эритроциты между собой слипаются, и сердцу с сосудами эти сгустки прокачивать тяжело. Отсюда и высокое давление, и тяжесть в груди ну и мигрень до кучи. А там на экране реально огромные такие комки в крови двигаются, и так кой-где одинокие эритроциты валандаются.
Обследование хоть и современное, а лечиться мне прописали допотопными средствами – аспирином. Ну точнее Кардиомагнилом. То же яйца, только под другим названием. Принимал я его недели две и вроде как даже полегче стало. Голова по крайней мере реже болеть начала. Зато боли в желудке появились. Почитал инструкцию внимательней – оказалось это у аспирина самая распространенная побочка. Пришлось искать замену.
Все тот же врач рекомендовал попробовать дигидрокверцетин, мол он натурального происхождения, а потому вреда от него быть не должно. Я конечно усомнился, что это средство натуральное – уж больно название стремное. Стал наводить справки. Оказывается это что-то вроде витамина, который из лиственницы добывают. Побочек вроде как у него нет, если только индивидуальная непереносимость. Решил попробовать.
В аптеке мне на выбор 3 препарата предложили. Выбрал который подешевле – Дигидрокверцетин Плюс. Приобрел его за 600 рублей. БАД Дигидрокверцетин Плюс - Чтобы кровь не стыла в жилах
В банке 100 таблеток белого цвета. БАД Дигидрокверцетин Плюс - Чтобы кровь не стыла в жилах Какого-то ярко выраженного запаха не имеют, в отличие от большинства лекарств, которые химикатами так и разят. 1 упаковка рассчитана почти на 2 месяца приема, если соблюдать указанную дозировку: по 2 таблетки в день. Я их собственно так и принимал.
В составе, кроме самого дигидрокверцетина еще витамины С и Е. Преподносится это средство, как витамины для очищения и укрепления сосудов. Заявление сильное, а что на деле?
В отличие от аспирина, эффекта от дигидрокверцетина пришлось ждать недели 2. Не скажу, что ощущения какие-то прям особенные, но улучшение действительно наступило. Это главное. Опять же мой внутренний мир принял его спокойно. Еще один плюс. Что заметил еще – стал легче на подъем. Раньше без кофе проснуться было почти нереально.
Хочу обратить ваше внимание на один момент. В инструкции к этому препарату указывается, что во избежание проблем с засыпанием, на ночь его лучше не принимать. Я ничего подобного за собой не замечал. Сплю как обычно, даже если вечером его выпил. Но у всех организм разный, поэтому предупредить обязан.
Интереса ради пошел на повторный анализ. На экране увидел, что сгустки уменьшились в размерах раза в 4 и свободных эритроцитов стало больше. Так что с уверенностью могу сказать – результат есть и он очень обнадеживающий. Принимал Дигидрокверцетин Плюс 1 месяц, сейчас сделал положенную паузу. Курс намерен завершить. Понадобится ли второй, зависит от общего самочувствия. Но скорее да, чем нет. Спасибо всем за внимание и не хворайте)

Достоинства:
  1. надежно разжижает кровь, не вызывает побочек
Недостатки:

Лекарства: отзывы