Помогла собраться с силами - Отзывы о БАД "Левзея П"

БАД "Левзея П"
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 97 просмотров
Всем привет) Вот и лето пролетело, а впереди сезон холодов, дождей и упадка сил. Если осенью вам тоже не хватает бодрости, то мой отзыв будет как нельзя кстати. Расскажу в нем о добавке Левзея П, которая мне в буквально помогла собраться с силами и воспрянуть духом.
После 2 с лишним лет нахождения в декрете силы уже были на исходе. Быть мамой – это великое счастье и одновременно каторжный труд. С утра до вечера готовка, стирка, уборка – и все это с ребенком в обнимку. В прямом смысле. Чуть пропадешь из поля зрения – и доча уже голосит на всю квартиру. Вот так папе ужин и готовим: я у плиты, а она на штанах у меня висит и в фартук сопельки пускает)) Ночью тоже толком не отдохнешь: то зубки, то животик, или просто сон плохой приснился. Немного дух перевести если только в выходные получается, когда муж в няньках остается.
От усталости с ног чуть ли не валилась, да и настроение ни к черту. Вся какая-то нервная стала, дерганая. Надо было какие-нибудь витамины попить, чтоб остатки сил и нервов сохранить. И вот между делом наткнулась в интернете на левзею. Витамины на ее основе тоже есть, но дороговато для меня. Решила с обычной левзеи начать. Дешево и отзывы хорошие о ней. Заказала себе пару баночек через интернет, потому как в аптеках этого средства не нашла. Везде предлагали взамен настойку элеутерококка на спирту, но для кормящих это совсем не вариант.
Меньше чем через неделю заказ мне доставили. Вот так это выглядит:
БАД Левзея П - Помогла собраться с силами
В баночке 100 таблеток ярко-красного цвета и с очень приятным ароматом. В их составе корень левзеи и витамин С.
БАД Левзея П - Помогла собраться с силами
Стоимость одной упаковки всего 100 рублей. В числе противопоказаний значатся индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью. Для меня это большой проблемой не стало, потому что кормлю сейчас ребенка только 1 раз в сутки, перед сном. Пила левзею по инструкции: по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
Мгновенного эффекта я не ощутила. Разницу заметила примерно через неделю – раскачиваться по утрам стала быстрей. Раньше у меня этот процесс аж до самого обеда длился, а теперь я к тому времени уже кучу дел успеваю переделать. Да и желание присесть, чтоб в телефоне полазить или еще на что отвлечься не так часто возникает. То есть бодрей ты становишься, но сама этого почти не ощущаешь. Как-то само собой происходит.
Поначалу опасалась, что левзея может на давление или пульс как-то не так повлиять, но ничего такого не заметила. Мне муж смарт-часы недавно подарил, (в них как раз пульсометр есть) так вот они никаких серьезных отклонений ни разу не показали. Да и чувствую себя замечательно. А недавно стала осваивать другие функции своих чудо-часов: шагомер и счетчик калорий. Теперь с дочкой на пару фитнес на дому устраиваем  Скажи мне месяц назад, что найду на это время и силы, посмеялась бы от души. Вот что левзейка животворящая делает))))
Мое мнение – за такие скромные деньги средство просто обалденное! Надо попробовать что-нибудь еще с этой энергетической травкой в составе. Здоровья всем и бодрости!

Достоинства:
  1. полезная, недорогая, не вызывает побочек
Недостатки:
  1. не нашла

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки