БАД Morepharm Дигидрокверцетин отзывы

БАД Morepharm Дигидрокверцетин

Поддерживает здоровье бронхов и легких

Гость 22 декабря, 2023 год
В холодное время года у меня обостряются заболевания дыхательных путей, поэтому я серьезно занимаюсь профилактикой. Одним из моих любимых средств является дигидрокверцетин. Если его принимать регулярно, то накапливается эффект, благодаря которому реже случаются рецидивы заболеваний.

Быстро помогает и облегчает состояние

Людмила 28 октября, 2023 год
Давно уже знала о пользе дигидрокверцитина, который является вытяжкой из лиственницы сибирской. Увидела БАД по привлекательной цене, решила купить, попробовать. Пропила уже вторую упаковку, отмечаю, что стало легче дышать, будто все прочистилось изнутри. Воздух лучше проходит в легкие, ночью перестала отекать носовая полость. Не знаю, как насчет кровеносных сосудов, так эффект не столь очевиден, но в целом организму стало лучше.

Полезная вещь

Екатерина 29 сентября, 2023 год
Добавка от Морефарм на основе натурального вещества дигидрокверцетин помогла мне облегчить состояние во время ковида. Меня привлекла цена, дозировка, количество таблеток. Удобно, что упаковка рассчитана на курс. Первые результаты от приема уже вижу, стала меньше отдышка, реже стала болеть голова.

Лучшее средство для нормальной работы сосудов

Артём 9 августа, 2023 год
У нас в семье наследственно передаются сердечно-сосудистые заболевания, поэтому я всегда ответственно подхожу к вопросу профилактики данных заболеваний. Много хороших отзывов слышал о дигидрокварцетине, взял на пробу баночку Морефарм. Эффект точно есть, ногам после рабочего дня намного легче, не так болят и отекают. Пью дальше
Достоинства:
  1. Помогает, эффективный, приятная цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

В помощь сосудам

Павел 16 июня, 2023 год
Отличная добавка для сердечников)) Рекомендую всем, кого беспокоят сосуды и боли в сердце. В морефарм нормальная дозировка компонента, эффект есть. По цене тоже устраивает, могу рекомендовать

Рекомендую от сухости глаз

Владислава 30 мая, 2023 год
Дигидроквертицин я пью около двух месяцев. Препарат мне прописал врач после жалоб на ухудшение зрения. Я долгое время провожу за компьютером, и мне просто необходимо поддерживать здоровье глаз. Могу отметить, что исчезли неприятные ощущения в глазах (страдала так называемой “сухостью”), и зрение стало яснее. Глаза не устают от долгого сидения перед монитором. Цена, конечно, высокая, но таблеток много, хватит надолго.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар