БАД-слабительное Бифистим ТРИО отзывы

Хорошо, что попался Бифистим Трио

Лада Булавская 28 марта, 2023 год
Соседка посоветовала, когда была проблема сходить по-большому несколько дней, заказала на маркетплейсе. Воздействует мягко, никаких лишних раздражений, выпила в обед, к вечеру уже стало легче.

Понравился эффект от него

Ярослава Зубкова 25 марта, 2023 год
Недорогой и действенный по сравнению с другими пробиотиками, в удобной дозировке, помогает нормальной работе кишечника, а главное без побочек.

Отличное средство от синдрома раздражённого кишечника .

Арина 24 марта, 2023 год
Долго лечила СРК, назначенные лекарства в течение 2 месяцев не давали эффекта. Мучали запоры А вот это средство помогло. Вздутие, боли, метеоризи больше меня не беспокоят. Кишечник отлично работает

Заказала на маркетплейсе и не пожалела

Алиса Винокурова 22 марта, 2023 год
Приобрела на пробу на Озоне, так как часто возникает тяжесть в животе после еды или того хуже, запоры. Удобная упаковка и хорошо действует, пью по одному саше в день.

Помог быстро и легко

Кирилл Суворов 20 марта, 2023 год
Бифистрим ТРИО решил мою деликатную проблему с запором, действует мягко и безо всяких побочек. Заказывал его онлайн на всем известном маркетплейсе, а так вообще он только-только появляется на рынке

Спасение для моего кишечника

Диана 16 марта, 2023 год
Я пила Бифистим ТРИО после курса антибиотиков. Появились запоры. Облегчение от газов где-то через час. В туалет сходила часов через 10. Буквально за три дня восстановил мне кишечник. Побочки ни какой не вызвал.

Мягкое слабительное, которое принесло облегчение.

Олеся Баранова 13 марта, 2023 год
Было подозрение на дисбактериоз, делала ФГДС, гастроэнтеролог сказала, что все в норме. Предложила попробовать этот пробиотик, уже через несколько дней почувствовала облегчение, но на всякий случай пропила курсом, чтобы закрепить результат.

Мне помогло

Николай Пелкин 11 марта, 2023 год
После лечения были проблемы с кишечником, неприятная тяжесть и вздутие. Попробовал Бифистрим Трио, стало заметно легче. Нормализует работу кишечника благодаря полезным компонентам.

Хорошее рабочее средство

Давид Аббасов 8 марта, 2023 год
Добрый день! Тяжесть и боли в желудке стали меня беспокоить из-за моих же косяков - то по пути перекушу бургер какой-нибудь, то поздним вечером съем что-то жирное. И когда желудок стал уж совсем часто беспокоить, я купил Бифистим Трио. Мне его коллега посоветовал, мол средство из новых, с моими проблемами должно помочь. Что оно и сделало, собственно. Уже в первый... Читать отзыв Добрый день! Тяжесть и боли в желудке стали меня беспокоить из-за моих же косяков - то по пути перекушу бургер какой-нибудь, то поздним вечером съем что-то жирное. И когда желудок стал уж совсем часто беспокоить, я купил Бифистим Трио. Мне его коллега посоветовал, мол средство из новых, с моими проблемами должно помочь. Что оно и сделало, собственно. Уже в первый день после выпитого пакетика ближе к вечеру метеоризм начал проходить, спустя пару дней вздутие ушло вообще. Плюс это средство подействовало как мягкое слабительное, и никаких побочных эффектов я не заметил. Конечно если продолжать питаться неправильно, то проблемы вернутся, но Бифистимм Трио меня очень выручил, и я стал чувствовать себя лучше. Единственное - формат саше мне не слишком удобен, проще таблетку как по мне выпить, но главное что средство работает, поэтому не жалуюсь.
Достоинства:
  1. быстро и мягко работает, помогает от нескольких проблем
Недостатки:
  1. только в форме саше

Мягкое слабительное, нам подошло

Ира Эмилия 4 марта, 2023 год
Бифистим Трио пропивали мужем болели в январе, когда после таблеток был дисбактериоз и толком не могли сходить в туалет. Это средство из новых и действует за счет лактитола, симетикона и пробиотиков, о пользе которых я часто слышала, поэтому решили взять на пробу с мужем. Покупали через маркетплейс, стоил в районе 500 рублей за 10 пакетиков.
Представлено оно в форме саше, что... Читать отзыв
Представлено оно в форме саше, что в принципе удобно - размешал в воде, выпил и ждешь эффекта. Пить надо всего раз в день. Обычные слабительные если честно мне не нравятся, уж больно быстро и непредсказуемо работают, а это наоборот оказалось достаточно мягким. Первая пила я, как раз на следующий день был выходной, и никуда не надо было торопиться. Подействовало оно часов через 6, и никакого дискомфорта я не испытала во время похода в туалет. Мужу слабительное помогло уже на утро, то есть тут если свой организм не знаете, лучше выпить средство на выходных, чтоб не возникло неприятных моментов))
А в целом комплекс хороший, действует постепенно и щадяще. Если тоже столкнулись с запором или тяжестью в желудке - попробуйте Бифистим Трио, нам с мужем помог. БАД-слабительное Бифистим ТРИО - Мягкое слабительное, нам подошло БАД-слабительное Бифистим ТРИО - Мягкое слабительное, нам подошло
Достоинства:
  1. Мягкое и комфортное действие, помог от запора, недорогое
Недостатки:
  1. Лучше пить в выходные

Мягкое и быстрое действие

Ольга 13 февраля, 2023 год
Из-за большого веса и диабета принимаю достаточное большое количество таблеток, и поэтому в туалет хожу реже обычного, иногда вздутие появляется. Недавно наткнулась на Бифистим Трио. Я о нем не слышала раньше, но это новое средство, которое плавно действует и восстанавливает кишечник за счет пробиотиков. А с моим количеством таблеток восстановление лишним не будет.
Средство достаточно недорогое, за 10 саше рублей... Читать отзыв
Средство достаточно недорогое, за 10 саше рублей 600 заплатила. До этого и дороже брала всякие слабительные, но толку не было от них. Или наоборот слишком сильное и резкое действие. Тут принимала 1 пакетик в день, в первые дни облегчение после часов 12 было, потом уже меньше времени проходило после приема. Тяжесть в животе ушла, с походом в туалет проблем теперь нет, наоборот как будто чувство легкости появилось.
Побочных эффектов я не заметила, с принимаемыми лекарствами конфликта не было. Пошла правда потом в другой аптеке покупать, у них Бифистим Трио не оказалось, видимо не успели еще завезти. Но онлайн его в принципе без проблем можно погуглить и найти
Достоинства:
  1. Восстанавливает кишечник, один раз в сутки прием, сравнительно быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не везде в наличии

Лекарства

Энтеросгель