БАД-слабительное Бифистим ТРИО отзывы

Мягкое и быстрое действие

Ольга 13 февраля, 2023 год
Из-за большого веса и диабета принимаю достаточное большое количество таблеток, и поэтому в туалет хожу реже обычного, иногда вздутие появляется. Недавно наткнулась на Бифистим Трио. Я о нем не слышала раньше, но это новое средство, которое плавно действует и восстанавливает кишечник за счет пробиотиков. А с моим количеством таблеток восстановление лишним не будет.
Средство достаточно недорогое, за 10 саше рублей... Читать отзыв
Средство достаточно недорогое, за 10 саше рублей 600 заплатила. До этого и дороже брала всякие слабительные, но толку не было от них. Или наоборот слишком сильное и резкое действие. Тут принимала 1 пакетик в день, в первые дни облегчение после часов 12 было, потом уже меньше времени проходило после приема. Тяжесть в животе ушла, с походом в туалет проблем теперь нет, наоборот как будто чувство легкости появилось.
Побочных эффектов я не заметила, с принимаемыми лекарствами конфликта не было. Пошла правда потом в другой аптеке покупать, у них Бифистим Трио не оказалось, видимо не успели еще завезти. Но онлайн его в принципе без проблем можно погуглить и найти
Достоинства:
  1. Восстанавливает кишечник, один раз в сутки прием, сравнительно быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не везде в наличии

Мягкое слабительное, нам подошло

Ира Эмилия 4 марта, 2023 год
Бифистим Трио пропивали мужем болели в январе, когда после таблеток был дисбактериоз и толком не могли сходить в туалет. Это средство из новых и действует за счет лактитола, симетикона и пробиотиков, о пользе которых я часто слышала, поэтому решили взять на пробу с мужем. Покупали через маркетплейс, стоил в районе 500 рублей за 10 пакетиков.
Представлено оно в форме саше, что... Читать отзыв
Представлено оно в форме саше, что в принципе удобно - размешал в воде, выпил и ждешь эффекта. Пить надо всего раз в день. Обычные слабительные если честно мне не нравятся, уж больно быстро и непредсказуемо работают, а это наоборот оказалось достаточно мягким. Первая пила я, как раз на следующий день был выходной, и никуда не надо было торопиться. Подействовало оно часов через 6, и никакого дискомфорта я не испытала во время похода в туалет. Мужу слабительное помогло уже на утро, то есть тут если свой организм не знаете, лучше выпить средство на выходных, чтоб не возникло неприятных моментов))
А в целом комплекс хороший, действует постепенно и щадяще. Если тоже столкнулись с запором или тяжестью в желудке - попробуйте Бифистим Трио, нам с мужем помог. БАД-слабительное Бифистим ТРИО - Мягкое слабительное, нам подошло БАД-слабительное Бифистим ТРИО - Мягкое слабительное, нам подошло
Достоинства:
  1. Мягкое и комфортное действие, помог от запора, недорогое
Недостатки:
  1. Лучше пить в выходные

Мне помогло

Николай Пелкин 11 марта, 2023 год
После лечения были проблемы с кишечником, неприятная тяжесть и вздутие. Попробовал Бифистрим Трио, стало заметно легче. Нормализует работу кишечника благодаря полезным компонентам.

Хорошее рабочее средство

Давид Аббасов 8 марта, 2023 год
Добрый день! Тяжесть и боли в желудке стали меня беспокоить из-за моих же косяков - то по пути перекушу бургер какой-нибудь, то поздним вечером съем что-то жирное. И когда желудок стал уж совсем часто беспокоить, я купил Бифистим Трио. Мне его коллега посоветовал, мол средство из новых, с моими проблемами должно помочь. Что оно и сделало, собственно. Уже в первый... Читать отзыв Добрый день! Тяжесть и боли в желудке стали меня беспокоить из-за моих же косяков - то по пути перекушу бургер какой-нибудь, то поздним вечером съем что-то жирное. И когда желудок стал уж совсем часто беспокоить, я купил Бифистим Трио. Мне его коллега посоветовал, мол средство из новых, с моими проблемами должно помочь. Что оно и сделало, собственно. Уже в первый день после выпитого пакетика ближе к вечеру метеоризм начал проходить, спустя пару дней вздутие ушло вообще. Плюс это средство подействовало как мягкое слабительное, и никаких побочных эффектов я не заметил. Конечно если продолжать питаться неправильно, то проблемы вернутся, но Бифистимм Трио меня очень выручил, и я стал чувствовать себя лучше. Единственное - формат саше мне не слишком удобен, проще таблетку как по мне выпить, но главное что средство работает, поэтому не жалуюсь.
Достоинства:
  1. быстро и мягко работает, помогает от нескольких проблем
Недостатки:
  1. только в форме саше

Хорошо, что попался Бифистим Трио

Лада Булавская 28 марта, 2023 год
Соседка посоветовала, когда была проблема сходить по-большому несколько дней, заказала на маркетплейсе. Воздействует мягко, никаких лишних раздражений, выпила в обед, к вечеру уже стало легче.

Отличное средство от синдрома раздражённого кишечника .

Арина 24 марта, 2023 год
Долго лечила СРК, назначенные лекарства в течение 2 месяцев не давали эффекта. Мучали запоры А вот это средство помогло. Вздутие, боли, метеоризи больше меня не беспокоят. Кишечник отлично работает

Помог быстро и легко

Кирилл Суворов 20 марта, 2023 год
Бифистрим ТРИО решил мою деликатную проблему с запором, действует мягко и безо всяких побочек. Заказывал его онлайн на всем известном маркетплейсе, а так вообще он только-только появляется на рынке

Мягкое слабительное, которое принесло облегчение.

Олеся Баранова 13 марта, 2023 год
Было подозрение на дисбактериоз, делала ФГДС, гастроэнтеролог сказала, что все в норме. Предложила попробовать этот пробиотик, уже через несколько дней почувствовала облегчение, но на всякий случай пропила курсом, чтобы закрепить результат.

Понравился эффект от него

Ярослава Зубкова 25 марта, 2023 год
Недорогой и действенный по сравнению с другими пробиотиками, в удобной дозировке, помогает нормальной работе кишечника, а главное без побочек.

Заказала на маркетплейсе и не пожалела

Алиса Винокурова 22 марта, 2023 год
Приобрела на пробу на Озоне, так как часто возникает тяжесть в животе после еды или того хуже, запоры. Удобная упаковка и хорошо действует, пью по одному саше в день.

Спасение для моего кишечника

Диана 16 марта, 2023 год
Я пила Бифистим ТРИО после курса антибиотиков. Появились запоры. Облегчение от газов где-то через час. В туалет сходила часов через 10. Буквально за три дня восстановил мне кишечник. Побочки ни какой не вызвал.

Лекарства

Крем Аленталь Вертекс