balkon-company.ru отзывы

компетентные сотрудники

Валерия 7 октября, 2023 год
Мне понравилось, как подробно и понятно рассказывает об остеклении балкона менеджер Марина. Даже я, которая в этом вообще слабо понимает, и то все поняла. Выбрала теплое остекление, хотя на балконе пока у меня только стоят шкафы с книгами. Но в дальнейшем я там планирую сделать зону отдыха, так что сразу решила ставить такое остекление.

Рекомендую!

Никита 18 сентября, 2023 год
Понравилось работать со специалистами этой фирмы. Грамотные, понятно объясняющие люди. Менеджер Марина и технолог Алексей мне все чуть ли не на пальцах объяснили по поводу утепления. Мастера Борис и Сергей тоже работали очень хорошо и слаженно. даже не ожидал. что весь процесс займет так мало времени. Рекомендую данную компанию и работников от души.

Рекомендую!

Алина Рожкова 12 сентября, 2023 год
Совсем недавно приобрели квартиру. И тут нас ждал не самый приятный сюрприз. Как только начались сильные дожди, балконная крыша начала сильно протекать сразу в нескольких местах. Мы не планировали менять крышу еще пару лет. думали, что может можно будет обойтись просто ремонтом. Сосед подсказал, что можно вызвать мастера из Балконная компания. Приехал специалист Андрей, все внимательно осмотрел. Сказал, что ремонт... Читать отзыв Совсем недавно приобрели квартиру. И тут нас ждал не самый приятный сюрприз. Как только начались сильные дожди, балконная крыша начала сильно протекать сразу в нескольких местах. Мы не планировали менять крышу еще пару лет. думали, что может можно будет обойтись просто ремонтом. Сосед подсказал, что можно вызвать мастера из Балконная компания. Приехал специалист Андрей, все внимательно осмотрел. Сказал, что ремонт не даст нужной защиты и надежности для крыши, надо менять. Хорошо, что в этой фирме можно оформить все в рассрочку. Крышу полностью поменяли, теперь она крепкая и надежная, сухая.

Создание прекрасного места для учебы моей дочери

Wasam Asif 23 августа, 2023 год
Моя дочь просила выделить ей специальное место для учебы, чтобы ее младшие братья и сестры не беспокоили ее. К сожалению, у меня пока нет возможности купить новую квартиру с дополнительной комнатой. Однако я нашел решение: преобразил балкон под ее нужды. Для этого я обратился за помощью в компанию «Балкон». Нашей целью было создать уютное и универсальное учебное пространство. После переговоров... Читать отзыв Моя дочь просила выделить ей специальное место для учебы, чтобы ее младшие братья и сестры не беспокоили ее. К сожалению, у меня пока нет возможности купить новую квартиру с дополнительной комнатой. Однако я нашел решение: преобразил балкон под ее нужды. Для этого я обратился за помощью в компанию «Балкон». Нашей целью было создать уютное и универсальное учебное пространство. После переговоров с менеджером Тимуром мы доработали детали. Размеры замерял профессионал, который также представил различные варианты отделки. В итоге остановились на покраске. Кроме того, мы решили обновить остекление балкона для лучшей теплоизоляции, а также заменить утеплитель пола и стен балкона, чтобы обеспечить комфорт. Мы также заказали мебель, которая бы вписывалась в имеющееся пространство и отвечала нашим требованиям. Весь процесс строго придерживался контракта, демонстрируя профессионализм, надежность и подлинность. И я, и моя дочь очень довольны результатом. Конечный результат не только эстетичен, но и невероятно удобен.

Замечательно

magi karimi 19 августа, 2023 год
Купили квартиру еще на стадии котлована. Когда получили ключи, то обнаружили, что на балконе почему-то отсутствует нормальная крыша. Не стали ждать, когда у УК появится совесть, и наняли Балконную компанию для работ по возведению полноценной крыши. Технолог Олег предложил крышу с выносом. Это позволило еще и увеличить полезную площадь балкона. монтаж сделали всего за 2 рабочих дня.

Быстро и качественно.

Артем 16 августа, 2023 год
Зима в этом году выдалась достаточно снежная. Поэтому достаточно старая крыша нашего балкона не выдержала очередной снегопад и просела. Боялся, как бы вообще не упало все вовнутрь, так что сразу же позвонил в балконную компанию и попросил прислать замерщика. После произведения замеров, с менеджером обсудили все детали и подписали договор. Через день уже приехала бригада для выполнения работ. Все быстро... Читать отзыв Зима в этом году выдалась достаточно снежная. Поэтому достаточно старая крыша нашего балкона не выдержала очередной снегопад и просела. Боялся, как бы вообще не упало все вовнутрь, так что сразу же позвонил в балконную компанию и попросил прислать замерщика. После произведения замеров, с менеджером обсудили все детали и подписали договор. Через день уже приехала бригада для выполнения работ. Все быстро и качественно.

Оксана 14 августа, 2023 год
Для нас Балконная компания проводили работы по совмещению балкона с кухней. Быстро провели все замеры. Было представлено очень много вариантов дизайна, нам даже сразу тяжело было определиться. Сам балкон остеклили и утеплили, между ним и комнатой спроектировали столешницу. Отделка пространства балкона выполнена из панелей ВЕК. Получилось красиво и функционально.

Андрей 18 июля, 2023 год
Если честно, я даже не знал, что на балконе можно поклеить обои. Но когда уточнили этот момент у менеджера балконной компании, то он сказал, что именно их фирма занимается такой отделкой. Жена почему-то хоетла именно обои, так что сделали их. Так как балкон нам до этого утеплили, ничего не отвалилось и балкон выглядит стильно и красиво.

все сделано очень качественно.

christopherjo 13 июля, 2023 год
На балконе стала очень сильно протекать крыша, нужно было срочно принимать меры. Супруг обратился в Балконную компанию, очень быстро приехал технолог и сделал все замеры. Он объяснил, что крышу нужно полностью менять, но мы и сами это понимали.Новая крыша с утеплением и водоотведением. все сделано очень качественно.

Быстро и качественно

pyotrigsd 30 мая, 2023 год
Только недавно закончили делать теплое остекление от балконной компании. Мастера Александр и Сергей - настоящие профессионалы. Делают все быстро и качественно, без лишнего мусора.

Компания, которой я доверяю

Миша 14 мая, 2023 год
Делал ремонт у себя на балконе с помощью этой компании. Настолько понравилось качество работ, что теперь заказал ремонт под ключ и в родительской квартире. Мне нравится, что можно оплатить сначала всего 30% от общей стоимости, и мастера уже начнут работу. Очень удобно и выгодно. Качество услуг всегда на высоте, спасибо за отличные консультации менеджеру Марине.

Вероника 11 апреля, 2023 год
Дочка давно хотела для себя полноценное рабочее место, но площадь не позволяла. Тогда решили сделать её “кабинет” на балконе. Знакомые посоветовали обратиться в Балконную компанию. Мы решили заказать ремонт “под ключ”. С балкона вынесли весь хлам, застеклили и утеплили, сделали ремонт в стиле “прованс” и подобрали мебель. Дочка в восторге.

Благодарность

Дима Самсонов 14 февраля, 2023 год
Благодарен сотрудникам компании за быструю и качественную работу. Мне все сделали под ключ, при этом я ни о чем не переживал, компания взяла на себя все заботы. Мебель тоже у них брал, понравилось как сделали, мои ожидания оправдали на все 100%.

Полностью доволен

filippov_ignat 16 января, 2023 год
Делал у них утепление лоджии и теплый пол, еще жду свой шкаф на лоджию, думаю также останусь доволен.

компания отличная

Ovchinnikov 13 января, 2023 год
Сюда обращался не один раз, компания проверенная, работают с качественными материалами и делают все как надо.

все хорошо

Жека 6 января, 2023 год
Решил сделать маме подарок и поменять окна на ее старом балконе. По отзывам нашел Балконную Компанию, они все делают под ключ с гарантией на свою работу. Мама осталась довольна, сделали все хорошо.

Работой довольны.

виталина 15 декабря, 2022 год
После покупки квартиры в новостройке, решили заняться застеклением балкона. Квартира маленькая, а мне нужно было свое рабочее место. Обязательно нужно было его хорошо утеплить. Обратились в эту компанию, нам произвели все замеры, все посчитали, составили договор. Понравилось, что можно оплатить все в рассрочку.

Отличная компания

Д просто Д 12 декабря, 2022 год
Когда обращался в фирму Балконная компания, то сразу обратил внимание менеджера на то, что мне нужно самое лучшее утепление балкона. Зимой я часто провожу там время, собирая коллекционные модели. Приехал технолог для замеров и расчета, все мне объяснил, что балкон нестандартный почему-то по размерам. Но я сказал, что главное- результат, пусть делают. И теперь реально тепло и не дует.

В Балконной Компании заказывал

Гость 20 ноября, 2022 год
В Балконной Компании заказывал, как ни странно, не балкон, а пластиковые окна с триплексом, противошумные, вместе с установкой. Сделали всё на порядок быстрее, чем ожидал, качественно и стильно, насколько могу судить. Рекомендую!

Хочу поблагодарить компанию

Инна 13 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, а также отдельно выделить сотрудников за их внимательность и пунктуальность. Всегда приходили в назначенное время, старались работать тихо, особенно в обеденные часы, когда спал ребенок. Всю работу сделали так, как я и хотела.

По результату выполненной работы - претензий вообще.

Антон 13 ноября, 2022 год
Работают качественными материалами и все делают на совесть. Единственное, была задержка по времени, не уложились в назначенный срок. Но для меня все равно на первом месте остается качество, а здесь вообще не было вопросов.

Знаю лично одного сотрудника из этой компании

Гость 10 ноября, 2022 год
Знаю лично одного сотрудника из этой компании, там действительно собрана команда профессионалов, которые уже много лет занимаются балконами. Мне они также делали ремонт и я остался доволен.

2 месяца назад заказывала в Балконной Компании остекление

Артем 8 ноября, 2022 год
2 месяца назад заказывала в Балконной Компании остекление и отделку балкона. Сотрудники компании работают на совесть, по срокам мы не торопились… Для меня важнее качество, а с этим проблем не возникло. В целом конечный результат порадовал!

Полгода назад купил квартиру в старом фонде

Леша 24 октября, 2022 год
Полгода назад купил квартиру в старом фонде, лоджию полностью доверил Балконной Компании, работой остался доволен. Все этапы работы согласовывали со съемной, материалы использовали только хорошего качества. Даже обещают гарантию сроком на 5 лет. Однозначно рекомендую!

Заказывал в компании и окна,

Илья 5 октября, 2022 год
Заказывал в компании и окна, и двери для балкона, и сам балкон. С их помощью получил вполне себе небольшую комнатку, которая теперь не склад с хламом, а уютная и тёплая даже зимой. Большое спасибо спецам, очень классно!

Компания хорошая

Гость 26 сентября, 2022 год
Компания хорошая, работала с ней несколько раз - заказывала балкон себе и в квартиру родителям. Оба раза спасибо менеджерам за помощь при выборе материалов и в принципе консультации. Мастера тоже сработали на славу, но вот во второй раз были проблемки при утеплении, но их оперативно решили. Услугами довольна, компанию рекомендую смело.

Заказывал в Балконной Компании утепление балкона.

Павел 18 сентября, 2022 год
Работой остался доволен - мастер сделал всё быстро, проблем не обнаружилось, и это при том, что всё делали зимой, т.е. в довольно сложных условиях. По факту доволен услугами, балкон получился тёплый, красивый, а главное ещё и сэкономил по акции. Рекомендую!

Отличная компания

Семен 28 августа, 2022 год
У меня была проблема с поиском компании, я просто обыскал весь интернет в поисках хорошего места. В первый раз, к сожалению, ничего не получилось. Отделка была сделана не качественно, мягко говоря. И решился уже делать подороже и полный ремонт. В итоге результатом остался доволен после приезда Балконной Компании. Вся работа по полочкам, всегда интересовались моим мнением и подобное. Чтобы сделать... Читать отзыв У меня была проблема с поиском компании, я просто обыскал весь интернет в поисках хорошего места. В первый раз, к сожалению, ничего не получилось. Отделка была сделана не качественно, мягко говоря. И решился уже делать подороже и полный ремонт. В итоге результатом остался доволен после приезда Балконной Компании. Вся работа по полочкам, всегда интересовались моим мнением и подобное. Чтобы сделать сразу под ключ, оформил рассрочку, условия, вроде, неплохие.

Я делал у Балконной Компании ремонт под ключ.

Гость 22 августа, 2022 год
В него входит остекление, утепление, отделка, установка мебели. Делают быстро, качественно. Мнение, конечно, не экспертное, но как клиент я остался очень доволен. Можно просто по телефону проконсультироваться, рассказать свои пожелания и по ним уже будет выстраиваться цена. Не сказал бы, что очень дорого, но я решил в рассрочку брать. Условия у них неплохие. Телефон на сайте у них есть.

Балконная Компания, однозначно.

Гость 17 августа, 2022 год
Балконная Компания, однозначно. Обращался к ним, до сих пор даже общаюсь с Игорем из бригады. Если можете себе позволить, то все должно очень понравится, как и мне. Комфортно делать ремонт - это вообще наслаждение. Даже мусор после себя убрали. Хоть иди и сразу же там живи. Есть у меня второй балкон в квартире, он поменьше. Хочу их него на будущий... Читать отзыв Балконная Компания, однозначно. Обращался к ним, до сих пор даже общаюсь с Игорем из бригады. Если можете себе позволить, то все должно очень понравится, как и мне. Комфортно делать ремонт - это вообще наслаждение. Даже мусор после себя убрали. Хоть иди и сразу же там живи. Есть у меня второй балкон в квартире, он поменьше. Хочу их него на будущий год что-то типа кабинета сделать. В бк буду звонить.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк