balkon-zasteklit.ru отзывы

Заказала и не пожалела.

Елена Сергеевна 3 мая, 2020 год
Мне нужно было утеплить и поменять окна на лоджии. Нашла в интернете компанию Балкон застеклить. Приехал замерщик, все измерил, все рассказал. Вопрос цены меня интересовал не меньше, чем само утепление. Он мне предложил бюджетный вариант с качественными материалами российского производства. Заказала все и не пожалела. Рекомендую.

Благодарен им за проделанную работу

Петр Синицин 3 мая, 2020 год
Отправил жену в отпуск и решил ей сделать сюрприз-остеклить лоджию. Главными критериями были недорого, быстро и красиво! С этой задачей справилась фирма -Балкон застеклить. Благодарен им за проделанную работу. Жена была в шоке и в восторге) Спасибо!

Остеклила балкон недорого!

Нина Ивановна 3 мая, 2020 год
Наконец-то моих небольших сбережений хватило на то, чтобы привести в порядок мой жуткий и старый балкон. Сын нашел фирму “Балкон застеклить” в интернете. Мастера помогли избавиться мне от старой деревянной рамы и установили прекрасные белые пластиковые окна. Цена меня очень порадовала! Остеклила балкон недорого!

Очень довольны тем, как профессионально работает компания.

Николай и Алена 3 мая, 2020 год
Заказали остекление лоджии с отделкой в компании “Балкон застеклить”. Подруга жены посоветовала нам эту фирму. Нас устроила недорогая стоимость за все. Через неделю все привезли, установили окна и сделали отделку. Очень довольны тем, как профессионально работает компания.

Новый застекленный балкон

Гость 7 апреля, 2020 год
Балкон установить оказалось очень-очень просто, можно даже не выходить из дома, как я, замерщик приехал после звонка на следующий день, померил, подписали договор и....мой балкон приехал ко мне через 10 дней, а уже на 11 день установили. Спасибо.

Окна

Окна - Себе