balkony-tseny.ru отзывы

balkony-tseny.ru

Быстро,качественно,цены ниже чем у других

Наталья вторник, 2 апреля
Заказала два окна в квартиру, переживала очень! Самый выгодный ценник и, честно говоря, ждала подвох)Но!Все отлично!от заказа до мантажа. Качество окон отличное, доствка, оперативность монтажа и качество!Ребята умнички, особенно благодарна Сергею Коноваленко!Спасибо!Все супер!Остекление балкона и перегородку в комнату тоже закажу у вас!

о работе компании

данила вторник, 2 апреля
переехали в квартиру, срочно нужен балкон и отделка балкона, приехал мастер сделал замеры, все обсудили и заключили договор,через 7 дней привезли изделия

качественные работа и установка

вероника вторник, 2 апреля
отлично все сделали, сделали все быстро и качественно мы остались очень довольны, двери просто шикарные,не думала что так может быть

Сделали хорошую скидку как пенсионеру

Нина Николаевна 25 марта, 2024 год
Редко пишу отзывы, но про такую хорошую работу стоит написать. Обратилась в Балконы цены для приведения балкона в купленной квартире в нормальное состояние. Заказала ремонт под ключ с выносом парапета. Провели все работы образцово хорошо. Балкон по уровню комфорта и по пространству стал фактически отдельной комнатой. Качество работы отличное. Спасибо.

слова благодарностей

Григорий 19 марта, 2024 год
Хочу выразить слова благодарностей компании "балкон цены". Компании работает на отлично и цены отличные, и мастера работают самые лучшие!!
Достоинства:
  1. одни плючы
Недостатки:

Благодарю за качество

Олеся 18 марта, 2024 год
Очень всё понравилось. Заказывала ещё до нового года, до сих пор любуюсь. Спасибо большое, ещё буду обращаться в компанию балкон цены

моя новая лоджия.

Игорь Андреевич 6 апреля, 2020 год
Племянница мне посоветовала заказать остекление балкона на сайте, который так и называется. Разочарований нет, остеклил две параллельных лоджии, у меня трешка. Большой плюс: остеклили мне их за один день и утеплили. Спасибо. По сравнению с другими компаниями еще и скидку дали по социальной карте.

Окна

Пласт-Декор-Окно