Балнет ООО отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный провайдер

Елена 27 ноября, 2019 год
Была подключена к другому провайдеру, пока они не померли бесследно и по счастливой случайности пришлось связаться с Балнетом. Жаль,что не посчастливилось раньше

Надежный оператор! Цена и качество устраивают!

Александр 31 октября, 2019 год
Подключился по совету друзей большего года и очень доволен. Подключили очень быстро на следующий день как оставил заявку, мастера хорошие все сделали аккуратно и быстро. Тарифы недорогие, а скорость предоставляют высокую + есть ТВ. Все вопросы техподдержка решают быстро. Нареканий нет. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Тарифы и скорость. Новое оборудование- роутер в аренду предоставили отличный, работает без зависаний, скорость держит.

Хороший интернет провайдер

Катерина 30 октября, 2019 год
Хороший интернет провайдер, все стабильно работает, вежливая тех поддержка. Подключили на следующий день,роутер настроили

Хороший провайдер

Надежда 25 марта, 2019 год
Хороший интернет. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать, перепробовала почти все провайдеры Балашихи. Подключили в воскресенье как я просила, мастера вежливые. Техподдержка грамотная и быстро понятно объясняют, когда возникает вопрос. Пользуюсь только интернетом, сейчас хотела подключить тв в связи с всеобщим переходом на цифровое, оказывается у меня уже оно бесплатно подключено. Решила написать отзыв и сказать спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший интернет.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Рекомендую провайдера

Федор 14 марта, 2019 год
Наверно это единственный провайдер которым я доволен! Скорость не режет, интернет стабилен и без нареканий! Дозвониться по вопросам до службы тех.поддержки проблем нет!

Отличный провайдер!

Виталий 3 марта, 2019 год
Являюсь клиентом уже более 5 лет! За все это время было всего пару сбоев на моей памяти, и то интернет пропадал не более чем на час, так что не могу нечего плохого сказать в отношение компании. Когда собака погрызла кабель в квартире, монтажник пришел в тот же день и восстановил сигнал! Рекомендую всем друзьям
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и надежно!
Недостатки:
  1. Пока что не нашел

Лучший интернет провайдер Балашихи!

Лидия 26 февраля, 2019 год
Купила квартиру в ЖК Акварели. Соседи посоветовали интернет и ТВ от Балнет. Ни разу не пожалела! Всё работает исправно, приобрела у них роутер, консультант по телефону посоветовал двухдиапазонный и прислушавшись к совету взяла. Один раз за три года слетели настройки, но проблема была решена в тот же день и бесплатно! Интернет и ТВ работают без перебоев, что мне и надо.... Читать отзыв Купила квартиру в ЖК Акварели. Соседи посоветовали интернет и ТВ от Балнет. Ни разу не пожалела! Всё работает исправно, приобрела у них роутер, консультант по телефону посоветовал двухдиапазонный и прислушавшись к совету взяла. Один раз за три года слетели настройки, но проблема была решена в тот же день и бесплатно! Интернет и ТВ работают без перебоев, что мне и надо. И ещё очень приятно, что цены не поднимают. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошо работает. Быстро решают если возникла проблема. Стабильные цены, не смотря на кризис.
Недостатки:
  1. За три года не обнаружила.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер