Balu roza отзывы

16 отзывов / 1781 просмотр

Бибигуль 27 октября, 2020 год
Балу роза для Жанаозена выбрала из-за творческой составляющей, уникальности идеи: малыми вложениями и возможностью работать из дома. Задача номер один - сделать бренд узнаваемым, а дальше уже будем ставить новые планы.

Balu roza Благовещенск

Наталия 23 октября, 2020 год
Работаю в Благовещенске по франшизе Balu roza. Оборудование пришло в срок, обучение тоже прошла достаточно быстро. На следующий день после получения посылки уже появились первые клиенты. Хоть и работаю меньше недели, но уже есть положительные отзывы. Взаимодействием с управляющей компанией полностью довольна!

Гульнара 13 октября, 2020 год
Balu roza привлекла минимальными вложениями и уникальностью. В течении двух недель после получения посылки собираюсь открыться. Физически и морально уже готова во всю)) Планы естественно отбить вложения.
Алматинская область, Илийский, Карамайский,
Талгарский районы.

Все отлично!

Елена 7 октября, 2020 год
Балу роза показалась интересной для Томска. Бизнес не требует огоромных вложений, помещения и сотрудников. Рассчитываю на помощь в продвижении от управляющей компании.

Balu roza Актобе

Лаура 1 октября, 2020 год
Мне понравилась идея Балу роза для Актобе, поэтому решила приобрести данную франшизу. В городе у нас ничего подобного нет. Жду звонок от управляющей компании. Планы конечно же отбить свои вложения и заработать. Бонпланом довольна, особенно менеджером Юрием.

Алена 28 сентября, 2020 год
В Уфе у меня есть свой кондитерский бизнес, поэтому решила его расширить франшизой Balu roza. Вместо самостоятельного вхождения в нишу решила обойтись именно франшизой. Тем более будет поддержка в реализации и маркетинге.

Balu roza Бишкек

Айнура 23 сентября, 2020 год
Очень хотела заняться чем-то домашним в Бишкеке. Балу роза заинтересовала тем, что делать можно руками и дома, так как у нас очень дорогая аренда - этот пункт был важен. Конечно есть у нас и подобные предприятия, но там все покупное, Балу роза выигрывает по качеству в разы. Да и еще УК во всем помогать обещает - это тоже хороший плюс.

Франшиза Балу роза

Жулдыз 22 сентября, 2020 год
Хотела вообще детский кружок открыть, но из-за карантина передумала и решила открыть балу роза в Актау. Нравится достаточно необычный формат. Видела конкурентов в городе нашем, цена та же, но на вид совершенно разные. Оформление у конкурентов хуже. Поэтому уверена в успехе на 100%.

Спасибо вам!)

Николай 16 сентября, 2020 год
Спасибо! На вкус похож как киндер) выглядит здорово! Спасибо еще раз) Буду заказывать у вас еще что нибудь))))

Девушке очень понравилось!

Максим 10 сентября, 2020 год
Спасибо большое! Все на высшем уровне!!! Девушке очень понравилось!!! Буду обращаться к вам еще и не раз!

Большое спасибо!

Олег 7 сентября, 2020 год
Спасибо большое! Оплатил - передал - получил. Сервис 100%. Очень вкусный шоколад и все красиво, культурно упаковано, оформлено. При доставке упаковано так, что в футбол можно играть и все будет в сохранности. Спасибо!

Жанна 1 сентября, 2020 год
Очень давно планировала запустить свое дело, наткнувшись в интернете на balu roza поняла, что это то самое! Во-первых, можно делать продукцию дома. Во-вторых, стоимость франчайзингового пакета очень доступная. В-третьих, в Зеленодольске не видела ничего подобного. Уверена, что перспективы очень даже хорошие.

Спасибо вам!!!

Екатерина 1 сентября, 2020 год
Восхитительно! Бесподобно! Вкусно! Красиво! Не первый раз обращаюсь за помощью и всегда получается, что необходимо очень по-быстрому все изготовить. Никогда не подвели! Оформление и цветовые решения, идеи завораживают! Шоколад бесподобный , оболденно вкусный! Я советую всем обращаться за потрясающими розами из шоколада к ним! Спасибо вам огромное ещё раз! Успехов вам и хороших клиентов!

Огромное спасибо!

Ирина 28 августа, 2020 год
Здравствуйте!!! Получила свой заказ! Огромное, ВАМ спасибо! Настолько все аккуратно упаковано, а сам букетик шикарный! Думаю, не только я, но и именинница будет в восторге. Еще раз, огромное спасибо! Ждите следующий заказик!

Франшиза balu roza

Игорь 27 августа, 2020 год
Около года назад на форуме увидел франшизу balu-roza, обзвонил всех ребят которые уже купили ее, все дали положительный отзыв. В среднем 7 букетов в неделю точно берут. Примерно 20% клиентов - постоянные и в течении 2/4 недель возвращаются. Очень нравится поддержка постоянно со стороны владельца, даже рекламу помог настроить. В общем рекомендую!
Город Минск.

Шоколадные розы

Андрей 19 августа, 2020 год
Увидел в инстаграме пост Балу-роза. По итогу заказал в подарок девушке букет. Результатом очень доволен, все красиво оформлено, упаковано аккуратно, отдельно хочу отметить быструю доставку. Все отлично, девушка довольна!

Бизнес

Brand Huls