Бальзам Алатоо отзывы отзывы

3 отзыва / 1681 просмотр

Отзыв спустя месяц

KittiKat Опубликовано 26 марта, 2019 год
Прочитала об этом бальзаме алатоо на одном сайте, решила заказать, чтобы почистить организм.
Доставили быстро, курьером. Как пришла посылка, начала курс не откадывая. Спустя месяц могу сказать что у меня значительно улучшилось пищеварение и вообще общее состояние организма, сужу исключительно по своему самочувствию:-)

Пьем вместе с мужем

Ирина Опубликовано 14 февраля, 2019 год
На сок согласилась за компанию с мужем. Есть хорошая тенденция: кишечник опарожняется как часы, улучшилось и самочувствие и настроение от этого. Почти закончили курс, допиваем последнюю бутылочку. Если получится, будем пить второй курс летом, когда дача начнется На сок согласилась за компанию с мужем. Есть хорошая тенденция: кишечник опарожняется как часы, улучшилось и самочувствие и настроение от этого. Почти закончили курс, допиваем последнюю бутылочку. Если получится, будем пить второй курс летом, когда дача начнется

Бальзам сок Алатоо мой отзыв

Екатерина Рустамова Опубликовано 18 января, 2019 год
Вот уже несколько лет болею нейродермитом с небольшими перерывами. Последний раз было особенно тяжело высыпания, зуд. Начала лечиться этим соком. Потрясающий эффект. От всех проявления никаких следов, только темные пятна. Понадобилось всего 2 недели. Это чудо!!! Вот уже несколько лет болею нейродермитом с небольшими перерывами. Последний раз было особенно тяжело высыпания, зуд. Начала лечиться этим соком. Потрясающий эффект. От всех проявления никаких следов, только темные пятна. Понадобилось всего 2 недели. Это чудо!!! Бальзам Алатоо отзывы - Бальзам сок Алатоо мой отзыв

Разное

Бюро переводов Лингвомед