Бальзам д/губ "ТРИ КОТА" Увлажняющий "Сливочно-ванильный" отзывы

Бальзам д/губ "ТРИ КОТА" Увлажняющий "Сливочно-ванильный"
2 отзыва / 42 просмотра

Приятный бальзам

Тоська 26 июня, 2023 год
Приятный бальзам с запахом сливочного мороженого. Быстро наносится на губы и не оставляет сухости. Приятный и легкий, нормально впитывается, без жирного блеска. Мне понравился.

У бальзамчика приятный, легкий аромат, пахнет ванилькой.

Соня 11 марта, 2021 год
Но не приторно, я бы сказала вкусно. Стик широкий, но для ребенка как раз подходит. Дочка с удовольствием сама откупоривает и наводит красоту, проводит по губам. Достаточно пару раз провести и блеск остается, ложится мягко, без комочков. Сама текстура легкая, когда попадает на губы прямо тает и распределяется поэтому равномерно. Цвета не имеет, прозрачный. Средство хорошо увлажняет губы, ухаживает за... Читать отзыв Но не приторно, я бы сказала вкусно. Стик широкий, но для ребенка как раз подходит. Дочка с удовольствием сама откупоривает и наводит красоту, проводит по губам. Достаточно пару раз провести и блеск остается, ложится мягко, без комочков. Сама текстура легкая, когда попадает на губы прямо тает и распределяется поэтому равномерно. Цвета не имеет, прозрачный. Средство хорошо увлажняет губы, ухаживает за ними, защищает от сухости и шелушений. Все то, что необходимо и что описывает в инструкции производитель.