Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club отзывы

бархатный эффект

Анна 6 марта, 2019 год
Никакое средство не давало моей коже такой бархатный эффект. У меня сухая кожа и увлажнить ее очень сложно, а тем более сделать мягонькой и бархатистой. А вот бальзаму для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" это под силу. После использования, больше нет эффекта стянутости и сухости. Бальзам сам по себе приятный, легкий с хорошим запахом. Наносить... Читать отзыв Никакое средство не давало моей коже такой бархатный эффект. У меня сухая кожа и увлажнить ее очень сложно, а тем более сделать мягонькой и бархатистой. А вот бальзаму для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" это под силу. После использования, больше нет эффекта стянутости и сухости. Бальзам сам по себе приятный, легкий с хорошим запахом. Наносить нужно совсем немного, что бы кожа стала увлажненной. Использую его один раз в день, больше не требуется. Я очень довольна что купила, и всем советую.

Чудо

арина 17 апреля, 2018 год
Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" выбрала по рекомендации подруги, которая очень любит себя и свою кожу и не пользуется какой-нибудь ерундой. Этот бальзам она проверила на себе и теперь рекомендует его всем. Вообщем, была моя проблема состояла в том, что кожа на лбу,носу, редко... Читать отзыв Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" выбрала по рекомендации подруги, которая очень любит себя и свою кожу и не пользуется какой-нибудь ерундой. Этот бальзам она проверила на себе и теперь рекомендует его всем. Вообщем, была моя проблема состояла в том, что кожа на лбу,носу, редко на щеках, шулушилась, сохла. Нельзя было нормально нанести тональник и пудру, сразу было видно,что кожа не идеальна. Косметологические процедуры помогали ,но стоят они не дешево и эффект недолговечен. Бальзампоразил тем, что буквально с первых применений,кожа заметно изменилась, поры стали не так выражены, сухость прошла,упругость появилась. И если пользоваться постоянно им, то кожа всегда будет такой ухоженной. В дорогу легко взять его и пользоваться везде.Да и по экономичности подходит мне. Косметические процедуры, обходились в 2 раза дороже.

Отдых удался на славу

Aleksis Aleksis 22 января, 2018 год
Полетев с мужем отдыхать на Сейшелы я знала, что поступаю правильно, беря с собой Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Он отлично помогал мне и дома, зимой, защищая и питая и увлажняя мою кожу. А вот на отдыхе он оказался просто не заменим для мужа, который обгорел в первый же день. Отнёсшийся сначало с... Читать отзыв Полетев с мужем отдыхать на Сейшелы я знала, что поступаю правильно, беря с собой Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Он отлично помогал мне и дома, зимой, защищая и питая и увлажняя мою кожу. А вот на отдыхе он оказался просто не заменим для мужа, который обгорел в первый же день. Отнёсшийся сначало с недоверием к " моему пузырьку", к вечеру он сам уже тянул руку за заветной баночкой. Жир эму глубоко проникает в кожу, питая, увлажняя её и принося долгожданное облегчение после солнечного ожога. Отдых удался на славу, отлично провели время. Вернувшись домой муж стал изредка пользоваться моим бальзамом от обветривания. Думаю, пора ему покупать свой "пузырёк" с Бальзамом для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева".

Мой бальзам

Виктория 13 ноября, 2017 год
Очень часто, меня мучал зуд, жжение кожи. Кожа была стянутой,особенно утром, после умывания. Крема не особо помогали, ровно на тот момент,пока крем на лице и не впитался полностью, потом все вновь. Подруга принесла попробовать бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Я протестировала его 3 дня и была... Читать отзыв Очень часто, меня мучал зуд, жжение кожи. Кожа была стянутой,особенно утром, после умывания. Крема не особо помогали, ровно на тот момент,пока крем на лице и не впитался полностью, потом все вновь. Подруга принесла попробовать бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Я протестировала его 3 дня и была в восторге. Впервые за недели мучений с кожей, я не чисала ее,не испытывала дискомфорт. Я просто наносила бальзам и ощущала приятную свежесть,увлажнение. Я не остановилась на 3 дня,а продолжила дальше пользоваться бальзамом и за месяц использования, у меня даже сосудистые звездочки стали менее заметными. Я нашла свой бальзам!

Моя кожа мягкая и нежная с этим бальзамом

Амина 21 июля, 2017 год
Есть у меня и такое чудо-средство от Кораллового клуба - Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Изначально была цель – подпитать лицо, так как кожа сухая очень, да и не помешала бы защита от внешней среды (тех же лучей солнечных, к примеру), но теперь использую этот бальзам и для лица, и для рук,... Читать отзыв Есть у меня и такое чудо-средство от Кораллового клуба - Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева". Изначально была цель – подпитать лицо, так как кожа сухая очень, да и не помешала бы защита от внешней среды (тех же лучей солнечных, к примеру), но теперь использую этот бальзам и для лица, и для рук, и даже ножки как-то мазала им – пятки сохли сильно, а после этого бальзама – прям как у младенчика – мягкие стали. Лицо тоже только выигрывает от этого средства, благо состав классный: идет и увлажнение, и питание веществами полезными (например, витамин Е – он предупреждает преждевременное старение и образование морщин) Заметила, что кожа реально становится упругой и эластичной. Да и в целом, впечатления самые положительные и приятные от бальзама, даже запах приятный радует

нашла, что искала

Анна 18 июля, 2017 год
Очень классный Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" от Кораллового клуба нашла для себя любимой. Решила побаловать лицо этим интересным кремом, а в итоге, балую практически все тело им, так как кожу отлично увлажняет, питает, даже упругость поддерживает) На лице заметила существенное уменьшение пор – для меня очень актуально. В целом, очень неплохой крем,... Читать отзыв Очень классный Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" от Кораллового клуба нашла для себя любимой. Решила побаловать лицо этим интересным кремом, а в итоге, балую практически все тело им, так как кожу отлично увлажняет, питает, даже упругость поддерживает) На лице заметила существенное уменьшение пор – для меня очень актуально. В целом, очень неплохой крем, покупаю не в первый и не в последний раз.

Отлично увлажняет!

Диана Боголюбова 17 июня, 2017 год
У меня кожа всегда была сухая, без увлажняющих и питательных кремов никогда не обходилась, а после отпуска на море стала еще хуже- то ли солнце с ветром на нее так подействовали, то ли соленая вода. Шелушение не проходило, даже до красноты в некоторых местах кожа облезла. Обычные крема уже не спасали, приобрела бальзам для кожи лица и тела «Жир Эму... Читать отзыв У меня кожа всегда была сухая, без увлажняющих и питательных кремов никогда не обходилась, а после отпуска на море стала еще хуже- то ли солнце с ветром на нее так подействовали, то ли соленая вода. Шелушение не проходило, даже до красноты в некоторых местах кожа облезла. Обычные крема уже не спасали, приобрела бальзам для кожи лица и тела «Жир Эму с маслом чайного дерева» Корал клуба. Впитывается легко в кожу, воспаленные участки уже на третий день прошли, а через неделю прошло и шелушение. Продолжила пользоваться этим бальзамом и дальше- он один заменил мне два крема, которые я покупала раньше. Кожа стала нежной и бархатистой, уже не помню, когда такая была.
Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club - Отлично увлажняет!