бальзам-ополаскиватель Липобейз отзывы

10 отзывов / 61 просмотр

Отличное дополнение к уходу за волосами

Милена понедельник, 8 апреля
Идеальное комбо вместе с шампунем Липобейз. Бальзам глубоко питает и увлажняет кожу головы, при этом не утяжеляет и не жирнит волосы. Благодаря натуральным маслам, аминокислотам и бета-глюкану овса, не раздражает кожу, делает волосы гладкими, они легко расчесываются, можно наносить даже на кожу головы, если она очень сухая и есть дискомфорт. Плюс волосы стали намного мягче и послушнее, перестали сильно электризоваться.

Не пушит волосы и делает их более гладкими и мягкими

Наталия 25 марта, 2024 год
Бальзам нравится тем, что его можно даже на кожу головы наносить. Отличный состав с натуральными компонентами, волосы после бальзама становятся более мягкими и блестящими. Заметила, что волосы стали меньше электризоваться. Так что использую бальзам в сочетании с шампунем, тоже от Липобейз.

Я довольна!

Светлана 1 февраля, 2024 год
Я бальзамом очень довольна! Давно искала такое средство, которое можно было наносить не только на волосы, но и кожу головы. Бальзам Липобейз отлично справился со своей задачей - он отлично увлажняет кожу и не жирнит волосы. Волосы после мытья стали мягче, появился здоровый блеск, даже перестали так сильно путаться)

Помогает при дерматите

Гость 8 января, 2024 год
Из-за атопического дерматита никак не могла подобрать средство увлажнения кожи головы. Обычные маски и бальзамы сразу же вызывают раздражение на коже. С моей проблемой отлично справился бальзам-ополаскиватель Липобейз, так как ок входит в состав лечебной линейки специально для сухой и атопичной кожи. Для меня это самый оптимальный уход за волосами, так как бальзам не только деалет волосы мягкими и послушными,... Читать отзыв Из-за атопического дерматита никак не могла подобрать средство увлажнения кожи головы. Обычные маски и бальзамы сразу же вызывают раздражение на коже. С моей проблемой отлично справился бальзам-ополаскиватель Липобейз, так как ок входит в состав лечебной линейки специально для сухой и атопичной кожи. Для меня это самый оптимальный уход за волосами, так как бальзам не только деалет волосы мягкими и послушными, но и самое главное - безопасен для аллергиков. Эффект мне очень понравилась, к тому же по стоимости Липобейз более доступный, нежели импортные средства.

Смягчает и восстанавливает волосы

Ольга 12 декабря, 2023 год
Бальзам купила как дополнение к шампуню Липобейз. Он хорошо смягчает волосы, восстанавливает их, волосы стали более послушными, намного легче расчесываются и не электризуются. В составе содержатся натуральные масла, бетаин, аминокислоты и бета-глюкан овса, которые отлично увлажняют волосы, при этом не утяжеляют их.

Я довольна!

Зарина 22 ноября, 2023 год
Бальзаму ставлю 5 баллов! Отличное дополнение к моему уходу - он увлажняет и смягчает волосы, делает их более послушными. Плюс его можно наносить на кожу головы, он не забивает поры и нет эффекта "грязных волос". Только полное увлажнение)

Привела свои волосы в порядок

Инна 22 сентября, 2023 год
Бальзамом-ополаскивателем Липобейз я пользуюсь уже несколько месяцев. За это время мои сухие обезвоженные волосы стали выглядеть просто шикарно. Они стали более мягкими, появился естественный блеск. В составе содержатся натуральные масла, бетаин, аминокислоты и бета-глюкан овса, которые отлично увлажняют волосы, при этом не утяжеляя их.

Отличная новика для волос

Любовь 31 августа, 2023 год
Как только узнала про новинку от Липобейз, сразу же решила испробовать. У меня как раз есть шампунь и только не хватало бальзама. Очень понравился эффект после мытья - волосы стали намного мягче, легко расчесываются и не электризуются. Несмотря на масла в составе, бальзам не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Также его можно смело наносить на кожу головы.

Классный бальзам, я довольна!

Ольга 31 июля, 2023 год
Долгое время не могла найти бальзам, который будет максимально увлажнять мои волосы. Лучше всех подошел от Липобейз. У него в составе натуральные масла, аминокислоты, которые благоприятно воздействуют на волосы.К тому же его можно смело наносить на кожу головы для увлажнения. Волосы после мытья становятся более плотными и блестящими, появился естественный блеск.

Смягчает волосы и делает их более блестящими

Наталья 29 июня, 2023 год
Приобрела этот бальзам в дополнение к шампуню Липобейз - вместе это идеальное комбо. Волосы очень мягкие и послушные, не электризуются. В составе натуральные масла, бета-глюкан, аминокислоты и бетаин. Для кожи головы никакого раздражения. Плюс волосы не грязнятся слишком быстро, бальзам их не утяжеляет.