Защита лап на 5! - Отзывы о Бальзам Urban Dog

Бальзам Urban Dog
Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 65 просмотров
Я лапки корги перед прогулкой бальзамом обрабатываю. Бальзам защищает подушечки от порезов, трещин и дорожных реагентов. Состав натуральный: воск, разные масла и экстракты, поэтому даже если слижет, ничего страшного не будет. Огромный плюс, что и цена в 400 рублей, вполне доступна.

Анна 23 марта, 2020 год
Согласна, средство классное, я не только в снег и морозы мажу. Мы и летом в жару Урбан Дог применяем, хорошо уберегает от раскаленого асфальта.
Karelo4ka 24 марта, 2020 год
Всем породам подходит? У нас йорик, раньше в ботиночках ходили, сейчас наотрез, понять не могу с чем связано. А без обуви идем, мерзнет она.
Анна 25 марта, 2020 год
Да, всем породам, даже с чувствительной кожей. Мне кажется, у мелких пород даже подушечки чувствительнее. Нашей чихуашке отлично помогает. Раньше постоянно на снегу лапки поджимала, сейчас такого нет.
Karelo4ka 25 марта, 2020 год
Да, чихуа, йорки, шпицы- конечно у них подушечки мягче, чем у тех же азиатов. Спасибо, же заказала на Озоне бальзам такой, ждем.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных