Bambini-Club отзывы

Новосибирск, Красный просп, д. 311
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хороший садик

Сергей 17 марта, 2021 год
Хороший новый садик. Понравилось что он открыт по франшизе и используя накопленный опыт тут все продуманно до мелочей. Окна не открывают, есть специальная система вентиляции. Тети не будут простывать! Все оборудование, игры, игрушки, мебель все новое. Хорошая детская площадка. Часто приезжают аниматоры. Ребенок постоянно приноси домой какие то поделки. Значит их увлекают, с ними занимаются! Не просто дети сидят с... Читать отзыв Хороший новый садик. Понравилось что он открыт по франшизе и используя накопленный опыт тут все продуманно до мелочей. Окна не открывают, есть специальная система вентиляции. Тети не будут простывать! Все оборудование, игры, игрушки, мебель все новое. Хорошая детская площадка. Часто приезжают аниматоры. Ребенок постоянно приноси домой какие то поделки. Значит их увлекают, с ними занимаются! Не просто дети сидят с 8 да 5 и ждут родителей. А утром не хотят идти!! В общем я доволен этим детским центром.

Замечательный детский центр

Даша 15 марта, 2021 год
Мы ходи в этот детски центр практически с открытия, очень рады что в нашем районе теперь есть такой замечательный детский сад!! Хочу отметить что самое главное для нас это даже не то что все новенькое и сад оборудован по последнему слову, а то что воспитатели тут ждут детей и любят)) Малыши чувствуют это)) Спасибо Вам!!

Отличный детский садик!!

Лариса. 4 марта, 2021 год
Ходим в этот детский сад практически с открытия! Все нравится, мы довольны и уже сильного полюбили его. Все воспитатель у нас бабы)). Иногда вообще не хочет уходить)) С нетерпением ждем понедельника)) Спасибо коллективу Bambini-Club на Красный просп за хорошее отношение и воспитание наших детей)))

Нам повезло с детским садом.

Larisa 26 февраля, 2021 год
Нам очень повезло с детским садом, дочка быстро адаптировалась и сейчас само просится в сад даже по выходным)) Радует что все новое, много игрушек, детская площадка)))
Достоинства:
  1. Все новое, большие светлые комнаты!! Хорошие воспитатели!!
Недостатки:
  1. Мы не увидели
Bambini-Club
Bambini-Club это детский центр по уходу за детьми. Уютный, очень чистый, милый с особой атмосферой детства и добра.
Каждый, кто впервые попадает в детский центр на Красном проспекте 311, отмечает особую атмосферу царящую в нем.
Дети часто не хотят уходить домой. Малыши постарше стараются упросить родителей дать им еще 5 мин, малыши младшей... подробнее

Адрес: Новосибирск, Красный просп, д. 311
Телефон: +7 (913) 379-21-80