Минусов не нашла. - Отзывы о Бамбуковое одеяло Реноме

Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 19 просмотров
Хочу написать отзыв о одеяле Реноме 14/252. Купила его в начале декабря, проспала под ним вот уже почти всю зиму и сейчас делюсь впечатлениями. Температура в квартире у нас даже в самые холодные дни довольно высокая, поэтому прямо сильно теплое одеяло покупать смысла нет. У выбранной модели плотность 300 грамм, и оно считается всесезонным - для меня оказалось, как раз для зимы. Под ним не было ни жарко, ни холодно. Далее про наполнитель: в моей модели — это бамбуковое волокно. Мне очень понравился этот наполнитель. Он имеет хорошую гигроскопичность, т.е. поглощает влагу и вы, даже если очень тепло совершенно не потеете. Также несомненным плюсом является неприхотливость этого материала. Если настала пора одеяло выстирать, то это можно сделать в обычной стиральной машине. Я уже так делала, материал наполнителя не скомкался и не сбился - одеяло как новенькое. Ну и еще отмечу, что одеяло гипоаллергенное. Мне это не особо важно, но для кого-то, возможно это имеет большое значение. А напоследок скажу, что цена одеяла, лично меня, очень порадовала. Бамбуковое одеяло Реноме - Минусов не нашла.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Максидом
Максидом

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"