Banando (Банандо) отзывы

banando.ru

Удобный сервис.

Сергей 1 ноября, 2019 год
Оформлял микрозайм через брокера Ваnаndо.Удобно, что заполнил всего одну заявку и она ушла во все МФО, посмотрел решения и выбрал наиболее выгодное предложение, с меньшей переплатой.

Самый " хороший сайт "

Елена 11 октября, 2019 год
Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное... Читать отзыв Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное огорчение. Скажу всем о Вас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный комплект вранья и хамства.

Выручили, спасибо!

Гость 10 октября, 2019 год
Узнал о компании из интернет-рекламы. Воспользовался сервисом, все понравилось, подобрали выгодный вариант займа!

Все хорошо

Евгений 9 октября, 2019 год
Не думал что придется обратиться в подобные организации, но воспользовавшись сервисом понял что ничего страшного нет. В сумме не отказали. Отписался потом на сайте.

Сервис по оформлению удобный.

Сергей 3 октября, 2019 год
Уже давно знал о Банандо из рекламы, но воспользовался только месяц назад. не любитель микрозаймов, но по семейным обстоятельствам пришлось. Чтоб заполнить анкету мне было достаточно одного паспорта. Далее выбрал подходящий займ и легко оформил его. Деньги получил быстро, без проблем. На счет подписки толком не понял, но запросто отменил её, позвонив оператору. Деньги вернул вовремя, проблем не возникло. Сервис... Читать отзыв Уже давно знал о Банандо из рекламы, но воспользовался только месяц назад. не любитель микрозаймов, но по семейным обстоятельствам пришлось. Чтоб заполнить анкету мне было достаточно одного паспорта. Далее выбрал подходящий займ и легко оформил его. Деньги получил быстро, без проблем. На счет подписки толком не понял, но запросто отменил её, позвонив оператору. Деньги вернул вовремя, проблем не возникло. Сервис по оформлению удобный.

Быстро и без лишней волокиты

Валерия 30 сентября, 2019 год
Некогда было искать деньги и ходить в банк. В семье произошла экстренная ситуация, которая требовала выплат. Нашли в интернете по рекламе компанию Banando. Подала заявку на сайте. Выбрали подходящие условия займа. Все это не заняло много времени. При оформлении нужно еще заплатить комиссию за услуги. Но она не большая и это не составило проблем. При заявке так же еще появляется... Читать отзыв Некогда было искать деньги и ходить в банк. В семье произошла экстренная ситуация, которая требовала выплат. Нашли в интернете по рекламе компанию Banando. Подала заявку на сайте. Выбрали подходящие условия займа. Все это не заняло много времени. При оформлении нужно еще заплатить комиссию за услуги. Но она не большая и это не составило проблем. При заявке так же еще появляется платная подписка, мне она была не нужна и я ее отменила в телефонном режиме. Сервис понравился, для экстренных случаев подходит идеально.

Отличный сервис.

сережа 27 сентября, 2019 год
Сервис меня очень выручил, с момента обращения до зачисления денег на карточку прошло примерно 30 минут. От платной подписки я отказался почти сразу же, просто оставив заявку на сайте. Добавил сайт в закладки.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. не заметил.

Удобно и быстро

Наталья 24 сентября, 2019 год
Удобный сервис, оформляла через него займ, для того чтобы собрать детей в школу перед сентябрем. Все получилось сделать быстро, не выходя из дома, через сайт. Смутило, что для работы с Банандо пришлось оформить платную подписку, но как оказалась отписаться совсем просто, как только получила деньги, позвонила оператору и попросила меня отписать, проблем не возникло.

Отличный выбор!

Гость 19 сентября, 2019 год
Узнал о Банандо в интернете. У меня негативная кредитная история, а с помощью Банандо мне дают микрозаймы. заполнил анкету, привязал карту, выбрал подходящую МФО и деньги у меня. После оставил заявку на отписку от приложения ( условия займа на банандо).

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)