Банк "ДельтаКредит" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "ДельтаКредит"
4 отзыва / 3801 просмотр

Проблемы с досрочным погашением кредита

Екатерина 18 октября, 2017 год
Видимо в дочерней компании Дельтакредит дела идут плохо! #deltacredit #всеплохо #вотчто значитбанковский кризис. Взяв кредит легко и с удовольствием, потом не можешь его досрочно погасить, т.к. банк всячески препятствует этому, придирается к заявлению, потом оказывается что и время уже истекло подачи заявления, а теперь уже и комиссию заплатите, т.к. сроки просрочены. Ну то есть не только не хотят... Читать отзыв Видимо в дочерней компании Дельтакредит дела идут плохо! #deltacredit #всеплохо #вотчто значитбанковский кризис. Взяв кредит легко и с удовольствием, потом не можешь его досрочно погасить, т.к. банк всячески препятствует этому, придирается к заявлению, потом оказывается что и время уже истекло подачи заявления, а теперь уже и комиссию заплатите, т.к. сроки просрочены. Ну то есть не только не хотят принимать заявление, но и всячески этому препятствуют…нужно пройти просто несколько кругов ада! И может быть потом…но и на этом дело не заканчивается – оператор подтверждает, что согласовала заявлении и приходит смс-оповещение, что заявление в работе, и вроде успокоился, но на платежную дату не идет погашение досрочного долга….Может головная компания Росбанка поможет и будет более клиентоориентированная? #sos#помощь Группа Soсetie General же большая организация и верю в справедливость и большую руку правосудия. Из-за не списания досрочного погашения не могу оплатить страховку и тянется много других проблем. Прошу услышать головную организацию и помочь клиентам их маленьких банков, у которых дела видимо идут совсем плохо…..А тем кто еще не взял кредит всячески не рекомендую брать в Deltacredit , т.к. клиентское обслуживание на очень низком уровне!

Выгодный кредит. С ними приятно работать

babayanvasilij 19 июня, 2017 год
Посоветовали нам знакомые обратиться в "ДельтаКредит" https://www.deltacredit.ru/ Все-таки добрали денег на хорошую и главное свою квартиру в Выхино. Теперь благодаря по большей части "ДельтаКредит" живем своей жизнью и по-людски без всяких там родителей. Процент нам подобрали терпимый вполне. И это при том, что до этого ву нескольких банках вообще отказали в каком-либо сотрудничестве. Документов собрали минимум. Только самое необходимое. То... Читать отзыв Посоветовали нам знакомые обратиться в "ДельтаКредит" https://www.deltacredit.ru/ Все-таки добрали денег на хорошую и главное свою квартиру в Выхино. Теперь благодаря по большей части "ДельтаКредит" живем своей жизнью и по-людски без всяких там родителей. Процент нам подобрали терпимый вполне. И это при том, что до этого ву нескольких банках вообще отказали в каком-либо сотрудничестве. Документов собрали минимум. Только самое необходимое. То есть там вот эта 2НДФЛ, паспорта и что-то там еще. Теперь выплачиваем понемногу кредит. Советуем "ДельтаКредит" всем.
Достоинства:
  1. Приветливые, хорошие менеджеры, выгодные условия, низкий процент, любые виды недвижимости.
Недостатки:
  1. Длинные очереди на обсуживание, иногда сложно дозвониться в колл-центр

Не берите ипотеки!!!

Кирил 30 июня, 2016 год
На моменте привлечения Вас самые отзывчивые и заботливые. Но в момент заключения сделки сначала меняют проценты потом надбавляют коммисси. Мой процент вырос от одобренного на 2,3% Что саме интересное лоханулся как всегда не прочитав мелкий шрифт.
В дальнейшем история еще ужасней, коммисия в банке за оплату кредита в их же банке 500 руб. Заявления рассматирают за деньги. Отделение постоянно блокируют валютные ипотечники, сидят за барикадами с закрытыми дверями - это так называемый клиентский сервис и т.д.
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Петр 23 августа, 2013 год
Банк Дельта Кредит на сегодняшний день самый стабильный банк по ипотеке, это на мой взгляд. Взяли ипотечный кредит на покупку квартиры. Долго выбирали банк и остановились на Дельта Кредит банке. Условия комфортные, по сравнению с аналогичными банками. Весь процесс оформления кредита занимает не так много времени, сотрудники банка всегда готовы помочь, и проконсультировать по возникшим вопросам. Очень большой плюс отсутствие... Читать отзыв Банк Дельта Кредит на сегодняшний день самый стабильный банк по ипотеке, это на мой взгляд. Взяли ипотечный кредит на покупку квартиры. Долго выбирали банк и остановились на Дельта Кредит банке. Условия комфортные, по сравнению с аналогичными банками. Весь процесс оформления кредита занимает не так много времени, сотрудники банка всегда готовы помочь, и проконсультировать по возникшим вопросам. Очень большой плюс отсутствие бюрократии в банке, не нужно выстаивать очереди за подписями или другими мелочами, сотрудники сами стараются сделать все максимально быстро. Нам осталось погасить не большую сумму, и это займет всего два года. Думаю вытяним, ставки ту не большие, так, что мы не пожалели что влезли в кредит. Зато скоро наша квартира целиком и полностью будет наша)
Банк "ДельтаКредит"
Банк "ДельтаКредит" оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным лицам, так и юридическим. Основное направление Банка "ДельтаКредит" ипотечное кредитование. Банк DeltaCredit работает на территории всей России.

Банки

Тинькофф Партнеры