Банк Дом.рф отзывы

Отзывы клиентов

Банк ДОМ.РФ - антилидер банков, где я обслуживаюсь

Ирина 18 марта, 2024 год
Получение справки о банковских счетах для госслужащих по форме 5798-У в банке ДОМ.РФ это настоящий квест не для слабонервных.
1. Получить справку дистанционно через приложение нельзя.
2. Заказать дистанционно ни через приложение, ни по телефону, ни по электронной почте нельзя, надо приехать в отделение банка.
3. Надо подавать письменное заявление на выдачу этой справки.
*Я обслуживаюсь в нескольких банках, это Сбербанк,... Читать отзыв
1. Получить справку дистанционно через приложение нельзя.
3. Надо подавать письменное заявление на выдачу этой справки.
*Я обслуживаюсь в нескольких банках, это Сбербанк, ВТБ, Альфабанк, Почта банк, Тинькофф. Все банки выдали справку в день обращения по устной просьбе без заявлений. Сбербанк лидер - готовность справки менее чем за 1 минуту! Готовность справок в ВТБ, Альфабанк, Почта банк с небольшой разницей в скорости с учётом небольших очередей от 5 до 15 минут. Тинькофф домой привёз справку.
4. Абсолютно не возможно узнать статус готовности справки ни через приложение, ни по телефону. Все сотрудники посылают друг к другу, никто не знает, готова ли справка, обещают перезвонить с ответом и не перезванивают. То есть, чтобы узнать готова ли справка надо ехать в отделение банка. А если справка не готова, услышать ответ "справки нет", развернуться и уехать, чтобы завтра снова приехать чтобы узнать?
5. Подала заявление на выдачу справки утром 13 марта 24 г., пыталась узнать готова ли справка 15, 16, 17, 18 марта и всё бесполезно.
6. Был негативный опыт дистанционного получения платёжного поручения на осуществившуюся операцию. Приложение банка не формирует ни платёжное поручение, ни справку о платеже. Я 4 раза подавала заявление на получение и всё без толку, пришлось ехать в банк за документом, подтверждающем банковскую операцию.
Это при том, что я вип-клиент.
Категорически не рекомендую этот банк.

Это просто очень долго, не квалифицированно

Клавдия 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, я хочу посоветовать Мудко В.Л. прийти и посидеть в очереди своего банка.
Никаких комфортных условий для клиентов,. желание иметь хоть какие-то отношения с этим банком отпадает СРАЗУ.
Два менеджера, очередь, при входе аппарат, который два в одном является и банкоматом и выдачей эл.чеков для очереди, помещение мини маленькое, не предполагает и не располагает.
Если вы готовы сидеть без воды, без каких... Читать отзыв
Если вы готовы сидеть без воды, без каких либо простых вещей для того, чтоб влезть в кабалу этого банка, ни в коем случае не советую приезжать и заключать договора.
Оценка 1! Это максимум!
Кстати, чат бот то же не реагирует на простые вопросы, наверное это просто для видимости сделали, но забыли оплатить услугу.
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Если вы хотите сидеть в очереди, потратить свое время, увидеть одного сотрудника и очередь, которой да же негде присесть, помещение очень маленькое и не удобное.

Бардак в саратовском офисе

Гость 29 июля, 2022 год
Ненадежный банк. Не несет ответственности за некомпетентность и халатность работников. Необходимо сто раз подумать прежде чем обратиться в этот банк. Работники некомпетентные, ленивые, не знают условий банковских продуктов. По вине менеджера Насоновой А.В., которая не объяснила мне условий банковского продукта, я понесла убытки. В ответ на мою претензию о возмещении убытков банк направляет мне отписки, отказывая в компенсации. Менеджер Скрытник... Читать отзыв Ненадежный банк. Не несет ответственности за некомпетентность и халатность работников. Необходимо сто раз подумать прежде чем обратиться в этот банк. Работники некомпетентные, ленивые, не знают условий банковских продуктов. По вине менеджера Насоновой А.В., которая не объяснила мне условий банковского продукта, я понесла убытки. В ответ на мою претензию о возмещении убытков банк направляет мне отписки, отказывая в компенсации. Менеджер Скрытник Е.С. не только не знает условий банковских продуктов, но и не владеет
банковской программой, постоянно зовет на помощь других работников банка, отвлекая их от работы. Даже получив подсказку от коллег, Скрыпник Е.С. не способна провести ни одну банковскую операцию. Руководитель направления по качеству сервиса Перелыгин Максим Юрьевич не желает разбираться в проблемах банка, направляет клиентам отписки, покрывая некомпетентность и халатность работников.

Было хорошо, становится хуже не по продукту, но по работе с клиентами отчасти

Роман Михайлов 16 апреля, 2022 год
Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие). В отделении на Грузинском переулке 16 (как пример) есть такой светловолосый менеджер консультант, раньше вообще было не дал совершить обычные... Читать отзыв Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие). В отделении на Грузинском переулке 16 (как пример) есть такой светловолосый менеджер консультант, раньше вообще было не дал совершить обычные операции по счетам текущим у девушек, но отозвал и стал вместо этого навязывать страховку на случай смерти от ковида, хотя я ничего явно такого не планировал, но прямо старается внушить изо всех сил что точно понадобится. При том так нарочито. И сам если берется делать текущие обычные операции когда, то постоянно запинается и косячит и еле еле медленно удается чего сделать не всегда. С видом самого компетентного из всех. И вообще плохо если атмосфера меняется так, что сотрудникам нужно себя чувствовать супер вольготно за счет клиентов.

Безобразная работа банка!!!

Кирилл 25 января, 2022 год
Банк Дом.рф .Москва.
Банк одобрил ипотеку на покупку вторички. Когда квартира была найдена и представлена банку, оценена оценщиком, банк запросил все документы. Документы представлены-все в порядке.
И началось!
Банк Дом.рф .Москва.
И началось!
Банк вдруг отказывает в покупке данной квартиры. Отвечают,что дом аварийный и идет под снос. На самом деле- дом под реновацию!! На горячей линии абсолютно некомпетентные люди! Все дают разные ответы!!! Одни говорят,что можно кв.под реновацию купить, другие-нет! Никто ничего не знает в итоге! Полный непрофессионализм и пофигизм сотрудников банка!!! Потрачено 3 месяца нашей работы впустую! За отказ банк не несет никакой ответственности,в том числе наших материальных затрат! Срок одобрения ипотеки подходит к концу...Никому не советую с ними связываться!!! Останетесь в пролете не по своей вине! Безобразная работа банка!!! 25 января 2022г
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. - полный непрофессинализм сотрудников!
  2. - полнейшая безответственность перед клиентами!
  3. - абсолютный пофигизм в действиях
  4. - нет отвественных за непрофессиональные действия менеджеров!
  5. - руководство бездействует!

Банки

Сбербанк России