Банк «Левобережный» отзывы

Отзывы клиентов
Банк «Левобережный»

о приложение

Сонов 24 мая, 2022 год
С общей точки зрения Банк левобережный нормальный, очень понравились сотрудники и само место, тихая аккуратная обстановка. Что по поводу интернет BL-Online сразу не разобрался куда и как вбивать пароли, далее конечно пошел негатив. Потом прежде чем переходить в другой Банк сел ещё раз за ноутбук на конец то разобрался - не чего сложного и сейчас нормально пользуюсь и перевожу деньги... Читать отзыв С общей точки зрения Банк левобережный нормальный, очень понравились сотрудники и само место, тихая аккуратная обстановка. Что по поводу интернет BL-Online сразу не разобрался куда и как вбивать пароли, далее конечно пошел негатив. Потом прежде чем переходить в другой Банк сел ещё раз за ноутбук на конец то разобрался - не чего сложного и сейчас нормально пользуюсь и перевожу деньги по СБП. В итоге я очень доволен этим Банком

о приложение

Сонов 20 мая, 2022 год
Сам банк как банк, реклама, улыбки, от сторон сотрудников всё как обычно, не удивительно. Что по поводу приложения - интернет банк инвалид. Сейчас перехожу в другой банк - посмотрю как там, какие там удобства и есть ли там также СБП. Когда заходите в офис банк обращайте внимание не только на функциональность карты (карта как карта, всё везде обычно одинаково) но... Читать отзыв Сам банк как банк, реклама, улыбки, от сторон сотрудников всё как обычно, не удивительно. Что по поводу приложения - интернет банк инвалид. Сейчас перехожу в другой банк - посмотрю как там, какие там удобства и есть ли там также СБП. Когда заходите в офис банк обращайте внимание не только на функциональность карты (карта как карта, всё везде обычно одинаково) но и на то а каким себя представляет сама система интернет банк - вот тут самое интересное, как бы он не доставил таких головников не по своей тупости.
Достоинства:
  1. обслуживание
Недостатки:
  1. интернет банк

Давно доверяю этому банку

Екатерина З. 13 июня, 2019 год
Я давно сотрудничаю с банком "Левобережный" - около 8 лет. У меня здесь положительная кредитная история, а также я пользовалась кредитными и почти всеми остальными продуктами, которые предлагает это финучреждение. Благодарю сотрудников банка за их профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и вежливость. В банке всегда быстро принимают и обрабатывают данные. Хочу пожелать банку "Левобережный" лишь процветания, дальнейшего развития... Читать отзыв Я давно сотрудничаю с банком "Левобережный" - около 8 лет. У меня здесь положительная кредитная история, а также я пользовалась кредитными и почти всеми остальными продуктами, которые предлагает это финучреждение. Благодарю сотрудников банка за их профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и вежливость. В банке всегда быстро принимают и обрабатывают данные. Хочу пожелать банку "Левобережный" лишь процветания, дальнейшего развития и роста на рынке банковских услуг. Удачи!
Банк «Левобережный»
Банк «Левобережный» с 1991 года на рынке финуслуг. Учреждение за это время стало надежной кредитной организацией, которая входит в рейтинги самых крупных российских представителей финансового рынка.
Сегодня региональная сеть состоит из 62 офисов в Новосибирске, каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Калтане, Ленинске-Кузнецке, Барнауле, Бийске и Томске. При открытии... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными