«Банк Реалист» отзывы

Москва, ул. Станиславского, д. 4, стр. 1
Отзывы клиентов
«Банк Реалист»

Ужасное качество обслуживания по гор.линии

Гость 16 декабря, 2020 год
Телефон гор. линии 8 800 770 79 20 в течение 50 минут оператор не ответил "первому в очереди звонку"

Хороший надежный банк

Андрей 10 июня, 2019 год
У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно,... Читать отзыв У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно, больших очередей я никогда здесь не видел. Обслуживание хорошее, персонал всегда вежлив. О каждом начислении процентов меня регулярно уведомляли в текстовом сообщении. Недавно закрыл свой вклад. Подписал договор и забрал деньги. На это ушло всего около 15 минут! Не могу сказать ничего особенного, но я остался доволен, хороший надежный банк.
«Банк Реалист»
«Банк Реалист» является универсальным банком, который предоставляет банковские услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк постоянно расширяет свою продуктовую линейку, внедряет новые финансовые продукты, которые удовлетворят каждого клиента.
Банк ориентирован на индивидуальный подход и учитывает потребности клиента. При этом стремиться к взвешенной финансовой политике, которая гарантирует стабильный доход и клиентам, и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Станиславского, д. 4, стр. 1
Телефон: (495) 787-72-27