«Банк Реалист» отзывы

«Банк Реалист»
1 отзыв / 1222 просмотра

Хороший надежный банк

Андрей Опубликовано 10 июня, 2019 год
У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно,...  Читать отзыв У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно, больших очередей я никогда здесь не видел. Обслуживание хорошее, персонал всегда вежлив. О каждом начислении процентов меня регулярно уведомляли в текстовом сообщении. Недавно закрыл свой вклад. Подписал договор и забрал деньги. На это ушло всего около 15 минут! Не могу сказать ничего особенного, но я остался доволен, хороший надежный банк.

«Банк Реалист»

«Банк Реалист» является универсальным банком, который предоставляет банковские услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк постоянно расширяет свою продуктовую линейку, внедряет новые финансовые продукты, которые удовлетворят каждого клиента.
Банк ориентирован на...

Банки