Хороший надежный банк - Отзывы о «Банк Реалист»

«Банк Реалист»
Андрей Отзыв написан 10 июня, 2019 год 68 просмотров
У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно, больших очередей я никогда здесь не видел. Обслуживание хорошее, персонал всегда вежлив. О каждом начислении процентов меня регулярно уведомляли в текстовом сообщении. Недавно закрыл свой вклад. Подписал договор и забрал деньги. На это ушло всего около 15 минут! Не могу сказать ничего особенного, но я остался доволен, хороший надежный банк.

Виталий 10 июня, 2019 год
Сотрудничаю с этим банком довольно давно. Пока что все хорошо, никаких нареканий нет, так что могу рекомендовать! Надежный банк!
Валерия 10 июня, 2019 год
Спасибо. Наверное и я открою свой вклад в Банке Реалист. Я уже больше недели просматриваю разные предложения банков и этот банк заинтересовал меня больше других.

Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

«Банк Реалист»

«Банк Реалист» является универсальным банком, который предоставляет банковские услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк постоянно расширяет свою продуктовую линейку, внедряет новые финансовые продукты, которые удовлетворят каждого клиента.
Банк ориентирован на...

Банки